LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление abr_linux, (текущая версия) :

Если ты ни один из virtual host'ов явно не прописал как дефолтный в конфиге, то берётся первый же из списка сайтов, отсортированного по имени. ЕМНИП

Так, а первый, как раз, и описан в /usr/local/nginx/conf/conf.d/default.conf, который я выше выложил. Они и возвращает /usr/local/nginx/html/index.html, который и есть «Welcome to Nginx». Собственно, тут и гадать не надо, именно ето страница-то и появляется, если запрос приходит на несуществующий сайт.

А что касается найденного куки, я нашёл его... в самом коде nginx. Уже не помню, кто и откуда качал исходники, факт в том, что в модулях лежал какой-то левый файл, у которого и был етот PHPSession и много других интересных строк. Счас обновил nginx с официального сайта. Пока несколько минут полёт нормальный

Исправление abr_linux, :

Если ты ни один из virtual host'ов явно не прописал как дефолтный в конфиге, то берётся первый же из списка сайтов, отсортированного по имени. ЕМНИП

Так, а первый, как раз, и описан в /usr/local/nginx/conf/conf.d/default.conf, который я выше выложил. Они и возвращает /usr/local/nginx/html/index.html, который и есть «Welcome to Nginx». Собственно, тут и гадать не надо, именно ето страница-то и появляется, если запрос приходит на несуществующий сайт.

А что касается найденного куки, я нашёл его... в самом коде nginx. Уже не помню, кто и откуда качал исходники, факт в том, что в модулях лежал какой-то левый файл, у которого и был етот PHPSession и много других интересных строк. Счас обновил nginx. Пока несколько минут полёт нормальный

Исходная версия abr_linux, :

Если ты ни один из virtual host'ов явно не прописал как дефолтный в конфиге, то берётся первый же из списка сайтов, отсортированного по имени. ЕМНИП

Так, а первый, как раз, и описан в /usr/local/nginx/conf/conf.d/default.conf, который я выше выложил. Они и возвращает /usr/local/nginx/html/index.html, который и есть «Welcome to Nginx». Собственно, тут и гадать не надо, именно ето страница-то и появляется, если запрос приходит на несуществующий сайт.

А что касается найденного куки, я нашёл его... в самом коде nginx. Уже не помню, кто и откуда качал исходники, факт в том, что в модулях лежал какой-то левый файл, у которого и был етот PHPSession. Счас обновил nginx. Пока несколько минут полёт нормальный