LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление h31, (текущая версия) :

Посмотрел в сниффере - не заметил ни фреймов с прописанным vlan-ом, ни битых пакетов. Ну и ладно, если в дропнутых пакетах ничего полезного нет, то и фиг с ними.
Просто был неприятный опыт, когда реально пакеты терялись, а достичь тарифной скорости можно было только через торренты или многопоточные качалки с большим кол-вом потоков (видимо, TCP не мог разогнаться) - бодался с саппортом месяц наверное, в конце концов исправили.
Спасибо большое за советы!

Исправление h31, :

Посмотрел в сниффере - не заметил ни фреймов с прописанным vlan-ом, ни битых пакетов. Ну и ладно, если в дропнутых пакетах ничего полезного нет, то и фиг с ними. Просто был неприятный опыт, когда реально пакеты терялись, а достичь тарифной скорости можно было только через торренты или многопоточные качалки с большим кол-вом потоков (видимо, TCP не мог разогнаться) - бодался с саппортом месяц наверное, в конце концов исправили. Спасибо большое за советы!

Исходная версия h31, :

Посмотрел в сниффере - не заметил ни фреймов с прописанным vlan-ом, ни битых пакетов. Ну и ладно, если в дропнутых пакетах ничего полезного нет, то и фиг с ними. Просто был неприятный опыт, когда реально пакеты терялись, а достичь тарифной скорости можно было только через торренты или многопоточные качалки с большим кол-вом потоков (видимо, TCP не мог разогнаться) - бодался с саппортом месяц наверное, в конце концов исправили.