LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kostik87, (текущая версия) :

Знаете, можно, к примеру, дефрагментировать файловую систему, находящуюся на SSD накопителе, да процесс будет идти, даже очень быстро, файловая система будет дефрагментирована, все рады, но практической выгоды никакой, а только один вред.

То что оно как-то работает не говорит о том, что это правильно.

Единственно, что можно сказать, что спор в данной ситуации непродуктивен, здесь я с вами соглашусь.

Но, думаю, каждый останется при своём мнении.

Исправление kostik87, :

Знайте, можно, к примеру, дефрагментировать файловую систему, находящуюся на SSD накопителе, да процесс будет идти, даже очень быстро, файловая система будет дефрагментирована, все рады, но практической выгоды никакой, а только один вред.

То что оно как-то работает не говорит о том, что это правильно.

Единственно, что можно сказать, что спор в данной ситуации непродуктивен, здесь я с вами соглашусь.

Но, думаю, каждый останется при своём мнении.

Исходная версия kostik87, :

Знайте, можно, к примеру, дефрагментировать файловую систему, находящуюся на SSD накопителе, да процесс будет идти, даже очень быстро, файловая система будет дефрагментирована, все рады, но практической выгоды никакой, а только один вред.

То что оно как-то работает не говорит о том, что это правильно.

Единственно что можно сказать, что спор в данной ситуации непродуктивен, здесь я с вам соглашусь.

Но думаю каждый останется при своём мнении.