LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Запуск процесса на определённом процессоре


0

0

Возможно ли в линукс назначить процесс на выполнение на определённом процессоре? Если да - то как?

Также такой вопрос:

я планирую себе домой взять двухпроцессорную машинку и(в частности) гонять из под линуха на ней в вмвари винду.Насколько мощная должна быть тачка чтобы это нормально пахало? В текущей конфигурации(P3-866,256RAM) в винде работать невозможно(нормально во всяком случае)...

Я так думаю что если будет 2 Athlon MP 2600 и пара гигов рамы должно бы нормально работать если винде выделить достаточно ресурсов,хотя конечно не уверен..

Народ - поделитесь опытом плз..!

anonymous

касательно п3 866 - это достаточно мощный проц , очень странно что вам не хватает ресурсов , а как на счет поставить еще 256 рамы что бы стало 512 ? И в чем конкретно проявляются тормаза ? Может драйвер для видяхи не стоит ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

IMHO два компутера с переключателем мониторов и клавы обойдутся дешевле чем один двухпроцессорный ))).

Можно просто поставить винду и не заморачиваться.

По поводу достаточно мошьного проца, я тут какую-то лажовую игрушку запустил в духе q2 или унриал. Как та там кар флу или в этом духе.
Дак у меня P31700 256 и видяха как раз на 64 метра (мин.конфа для игрухи) дак играть просто не возможно (.

Aleks_IZA
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.