LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kirill_rrr, (текущая версия) :

Ещё раз, я правильно понял что echo 600 > /sys/block/zram0/idle это не «считать простаивающими всё что старше 600с и отправлять в backing_dev», это однократно пометить, чтобы сбросить следующей командой? И всё это надо каким нибудь хроном или системд гонять каждые n секунд? Т.е. при высокой скорости свопинга остаётся шанс положить систему уткнувшить в mem_limit?

Исходная версия kirill_rrr, :

Ещё раз, я правильно понял что echo 600 > /sys/block/zram0/idle это не «считать простаивающими всё что старше 600с и отправлять в backing_dev», это однократно пометить, чтобы сбросить следующей командой? Т.е. при высокой скорости свопинга остаётся шанс положить систему уткнувшить в mem_limit?