История изменений
Исправление pfg, (текущая версия) :
Я поэтому и пишу что безопасное это не «повышения» всякие а перелогин с нуля.
возможно :) я ж не настаиваю, работай как умеешь… кому и пикассо великий художник :)
Тут более уместен вопрос зачем какие-то юниты вместо очевидного скрипта.
тут более уместен вопрос ты умеешь различаешь менеджер старта и баш ??
для того чтобы скрипт автозапускался к нему нужна какаято запускалка в любом случае.
Ага, а после дописывания к этой лапше ExecStart= в начало каждой строки она внезапно перестаёт быть лапшой?
конечно же нет :) просто не нужен исчо один файл со скриптом.
Исходная версия pfg, :
Я поэтому и пишу что безопасное это не «повышения» всякие а перелогин с нуля.
возможно :) я ж не настаиваю, работай как умеешь… кому и пикассо великий художник :)
Тут более уместен вопрос зачем какие-то юниты вместо очевидного скрипта.
тут более уместен вопрос ты умеешь различаешь менеджер старта и баш ??
для того чтобы скрипт запускался к нему нужна какаято запускалка в лбом случае.
Ага, а после дописывания к этой лапше ExecStart= в начало каждой строки она внезапно перестаёт быть лапшой?
конечно же нет :) просто не нужен исчо один файл со скриптом.