LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

chown: неверная группа: «fanbass:fanbass»

Тогда разбирайся что ты наворотил с пользователями, группами и домашним каталогом. Если у тебя домашний каталог fanbass, то по идее должен быть юзер fanbass и группа fanbass. В принципе можно извратиться и иначе, но тогда могут быть разные странные глюки. Хотя может я слишком привык к Debian, а в слаке иначе.

sh: lspci: команда не найдена

То есть, после chown оно хотя бы стало пытаться запускаться, но сыпет ошибками?

Вообще интересно зачем anydesk нужен lspci - это команда для определения списка устройств, висящих на шине pci. Но попробуй добавить lspci если ее нет.

В строке состояния: Could not connect to the AnyDesk network (result_success).

Скорее всего тоже что-то с правами, на этот раз на сокеты. Или таки не хватает This Desk и коннекниться просто не к чему.

Исправление praseodim, :

chown: неверная группа: «fanbass:fanbass»

Тогда разбирайся что ты наворотил с пользователями, группами и домашним каталогом. Если у тебя домашний каталог fanbass, то по идее должен быть юзер fanbass и группа fanbass. В принципе можно извратиться и иначе, но тогда могут быть разные странные глюки. Хотя может я слишком привык к Debian, а в слаке иначе.

sh: lspci: команда не найдена

То есть, после chown оно хотя бы стало пытаться запускаться, но сыпет ошибками?

Вообще интересно зачем anydesk нужен lspci - это команда для определения списка устройств, висящих на шине pci. Но попробуй добавить lspci если ее нет.

Исправление praseodim, :

chown: неверная группа: «fanbass:fanbass»

Тогда разбирайся что ты наворотил с пользователями, группами и домашним каталогом. Если у тебя домашний каталог fanbass, то по идее должен быть юзер fanbass и группа fanbass. В принципе можно извратиться и иначе, но тогда могут быть разные странные глюки. Хотя может я слишком привык к Debian, а в слаке иначе.

Исходная версия praseodim, :

chown: неверная группа: «fanbass:fanbass»

Тогда разбирайся что ты наворотил с пользователями, группами и домашним каталогом. Если у тебя домашний каталог fanbass, то по идее должен быть юзер fanbass и группа fanbass. В принципе можно извратиться и иначе, но тогда могут быть разные странные глюки