LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firkax, (текущая версия) :

Ладно, поделим апач-секту на две части. Есть всякие деды, которые его предпочитают, потому что работали с ним в молодости, но таких меньшинство (в те времена ИТ вообще маленькое было по количество задействованного народа). Я же пишу про тех кто его осваивает сейчас (последние 15 лет) или тех кто его освоил 15-20 лет назад, но не перешёл на nginx когда тот перестал быть бетой. И вот они с системд как раз пересекаются, думаю - и те и те привыкли жить не своей головой.

Исправление firkax, :

Ладно, поделим апач-секту на две части. Есть всякие деды, которые его предпочитают, потому что работали с ним в молодости, но таких меньшинство (в те времена ИТ вообще маленькое было по количество задействованного народа). Я же пишу про тех кто его осваивает сейчас (последние 10 лет). И вот они с системд как раз пересекаются, думаю - и те и те привыкли жить не своей головой.

Исходная версия firkax, :

Ладно, поделим апач-секту на две части. Есть всякие деды, которые его предпочитают, потому что работали с ним в молодости, но таких меньшинство (в те времена ИТ вообще маленькое было по количество задействованного народа). Я же пишу про тех то его осваивает сейчас. И вот они с системд как раз пересекаются, думаю - и те и те привыкли жить не своей головой.