LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zgen, (текущая версия) :

ну так в условия будет коннект на этот сервер

ну т.е. у тебя один единственный сервер на который ты не можешь отправить почту потому что даже не потрудился прочитать публичные требования, но ты распространил это на всех:

подними прямо сейчас ... и отправь письмо на гугл, office 365 , yahoo. и ты изменишь свое мнение.

Это чьи слова?

Хотя я тебе (и не только) сказал:

я считаю что ты столкнулся с какой-то частной проблемой (либо ты что-то недонастроил, либо сервер конкретного получателя настроен через ж)

ну так в условия будет коннект на этот сервер

Ну дык коннект на этот сервер уже был, connected видишь, или нужно глаза промыть от крепкого вина? где мои 500 евро?

Trying 194.25.134.8...
Connected to 194.25.134.8.
Escape character is '^]'.
554 IP=159.69.80.66 - A problem occurred. (Ask your postmaster >for help or to contact tosa@rx.t-online.de to clarify.)
Connection closed by foreign host.

Слово connected видишь? 554 - это ошибка smtp
https://datatracker.ietf.org/doc/html/rfc5321#section-3.1

Исходная версия zgen, :

ну так в условия будет коннект на этот сервер

ну т.е. у тебя один единственный сервер на который ты не можешь отправить почту потому что даже не потрудился прочитать публичные требования, но ты распространил это на всех:

подними прямо сейчас ... и отправь письмо на гугл, office 365 , yahoo. и ты изменишь свое мнение.

Это чьи слова?

Хотя я тебе (и не только) сказал:

я считаю что ты столкнулся с какой-то частной проблемой (либо ты что-то недонастроил, либо сервер конкретного получателя настроен через ж)

ну так в условия будет коннект на этот сервер

Ну дык коннект на этот сервер уже был, где мои 500 евро?

Trying 194.25.134.8...
Connected to 194.25.134.8.
Escape character is '^]'.
554 IP=159.69.80.66 - A problem occurred. (Ask your postmaster >for help or to contact tosa@rx.t-online.de to clarify.)
Connection closed by foreign host.

Слово connected видишь? 554 - это ошибка smtp
https://datatracker.ietf.org/doc/html/rfc5321#section-3.1