LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous2, (текущая версия) :

да да, разобрался, сделал fork перед pam_open_session, у меня было после.. я думал надо типа сначала проверку pam провести потом уже fork + user session.

ну хоть вопрос про loginuid длячегоипочему закрыл для себя. делаю такую штуку типа менеджера терминальных сессий, отдельно коннекторы на vnc и rdp, отдельно сессии на xvfb, коннекторы через shm ходят в xvfb. а сам менеждер через dbus всем управляет

Исправление anonymous2, :

да да, разобрался, сделал fork перед pam_open_session, у меня было после.. я думал надо типа сначала проверку pam провести потом уже fork + user session.

ну хоть вопрос про loginuid длячегоипочему закрыл для себя. делаю такую штуку типа менеджера терминальных сессий, отдельно коннекторы на vnc и rdp, отдельно сессии на xvfb, а менеждер через dbus всем управляет

Исправление anonymous2, :

да да, разобрался, сделал fork перед pam_open_session, у меня было после.. я думал надо типа сначала проверку pam провести потом уже fork + user session.

ну хоть вопрос про loginuid длячегоипочему закрыл для себя.

Исправление anonymous2, :

да да, разобрался, сделал fork перед pam_open_session, у меня было после.. ну хоть вопрос про loginuid длячегоипочему закрыл для себя.

Исходная версия anonymous2, :

да да, разобрался, сделал fork перед pam_open_session, у меня было после.. ну хоть вопрос про setlogin длячегоипочему закрыл для себя.