LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Toxo2, (текущая версия) :

Вроде бы ошибка пропала, но правильно ли я поступил и не приведёт ли это к другим последствиям?

Не знаю.

Я бы, наверное, попытался наоборот (раз уж всё-равно теперь будет append_path официальной версией), то логичнее было бы сверить глазами, что там изменилось в /etc/profile.pacnew в сравнении c текущим /etc/profile, перенести в pacnew те изменения, которые важны на вашей системе и таки сделать pacnew текущим.

Но это надо аккуратно. Вдруг у вас там что-то хитрое в старом.

Исправление Toxo2, :

Вроде бы ошибка пропала, но правильно ли я поступил и не приведёт ли это к другим последствиям?

Не знаю.

Я бы, наверное, попытался наоборот (раз уж всё-равно теперь будет append_path официальной версией), то логичнее было бы сверить глазами, что там изменилось в /etc/profile.pacnew c текущим /etc/profile, перенести в pacnew те изменения, которые важны на вашей системе и таки сделать pacnew текущим.

Но это надо аккуратно. Вдруг у вас там что-то хитрое в старом.

Исходная версия Toxo2, :

Вроде бы ошибка пропала, но правильно ли я поступил и не приведёт ли это к другим последствиям?

Не знаю.

Я бы, наверное, попытался наоборот (раз уж всё-равно теперь будет append_path официальной версией), то логичнее было бы сверить глазами, что там изменилось в /etc/profile.pacnew c текущим /etc/profile, перенести в pacnew те изменения, которые важна на вашей системе и таки сделать pacnew текущим.

Но это надо аккуратно. Вдруг у вас там что-то хитрое в старом.