LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление error404_not-found, (текущая версия) :

Дружище я тебя уже замучал. Но последний вопрос. Эту схему я прекрасно понимаю. Но вот как мне в нее ISP<->Router<->Switch<->LAN_Clients воткнуть PPPoE Server. на котором будут созданы дополнительные учетки PPPoE для LAN_Clients что бы они могли выходить в инет не зная мою основную учетку PPPoE для выхода в инет. То есть он вводит свой логин и пароль для доступа. И так понимаю что это должно выглядеть вот так ISP<->Router<->PPPoE Server(Linux)<>Switch<->LAN_Clients. Вообще это возможно учитывая что на провайдерском оборудовании не стоит блок на выход по одной учетке PPPoE больше одного MAC?

Исходная версия error404_not-found, :

Дружище я тебя уже замучал. Но последний вопрос. Эту схему я прекрасно понимаю. Но вот как мне в нее ISP<->Router<->Switch<->LAN_Clients воткнуть PPPoE Server. на котором будут созданы дополнительные учетки PPPoE для LAN_Clients что бы они могли выходить в инет не зная мою основную учетку PPPoE для выхода в инет. То есть он вводит свой логин и пароль для доступа. И так понимаю что это должно выглядеть вот так ISP<->Router<->PPPoE Server(Linux)<>Switch<->LAN_Clients. Вообще это возможно учитывая что на провайдерском оборудовании не стоит блок на выход по одной учетке PPPoE больше одного MAC.