LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление try20, (текущая версия) :

Не намудрил, проверил. На CentOS 7 на виртуалке поставил mod_python, все поднялось, скрипты заработали. На CentOS 8 из сайта Апач по установке .rpm пакета mod_python - ошибка, не хватает каких-то зависимостей. Из исходников mod_python тоже не собирается, ошибка при ./configure. Возможно ли такое, что mod_python не поддерживается в CentOS 8? Может быть в восьмёрке mod_wsgi вместо него? Но mod_wsgi стоит, но история такая же.

Может подскажете, как быть?

Исправление try20, :

Не намудрил, проверил. На CentOS 7 на виртуалке поставил mod_python, все поднялось, скрипты заработали. На CentOS 8 из сайта Апач по установке .rpm пакета mod_python - ошибка, не хватает каких-то зависимостей. Из исходников mod_python тоже не собирается, ошибка при ./configure. Возможно ли такое, что mod_python не поддерживается в CentOS 8? Может быть в восьмёрке mod_wsgi вместо него? Но mod_wsgi стоит, но история такая же Может подскажете, как быть?

Исправление try20, :

Не намудрил, проверил. На CentOS 7 на виртуалке поставил mod_python, все поднялось, скрипты заработали. На CentOS 8 из сайта Апач по установке .rpm пакета mod_python - ошибка, не хватает каких-то зависимостей. Из исходников mod_python тоже не собирается, ошибка при ./configure. Возможно ли такое, что mod_python не поддерживается в CentOS 8? Может быть в восьмёрке mod_wsgi вместо него? Но mod_wsgi стоит, но ошибка 500 (как до установки mod_python в CentOS 7).

Может подскажете, как быть?

Исходная версия try20, :

Не намудрил, проверил. Значит, что я определил. Не запускаются скрипты python. На CentOS 7 на виртуалке поставил mod_python, все поднялось, меркуриал заработал, скрипты заработали. На CentOS 8 из сайта Апач по установке .rpm пакета mod_python - ошибка, не хватает каких-то зависимостей. Из исходников mod_python тоже не собирается, ошибка при ./configure. Возможно ли такое, что mod_python не поддерживается в CentOS 8? Может быть в восьмёрке mod_wsgi вместо него? Но mod_wsgi стоит, но ошибка 500 (как до установки mod_python в CentOS 7).

Может подскажете, как быть?