LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление jtad, (текущая версия) :

у меня дерьмовый модем для интернета из tv розетки, когда qbittorrent качает с малины я точно так же врямя от времени теряю связь. На рутрекере один объяснял, что модем захлебывается от большого колличества соединений. Действительно когда малину отрубаю проблем с связью нет очень долгое время. Самое интересное при потере связи иногда помогает просто переконектится, но не надолго. Обычно надо ребутить сам модем

зы человек решил проблему ограничением на самом модеме. Я к сожалению даже попробовать не могу.

Исправление jtad, :

у меня дерьмовый модем для интернета из tv розетки. Когда qbittorrent качает с малины я точно так же врямя от времени теряю связь. На рутрекере один объяснял, что модем захлебывается от большого колличества соединений. Действительно когда малину отрубаю проблем с связью нет очень долгое время. Самое интересное при потере связи иногда помогает просто переконектится, но не надолго. Обычно надо ребутить сам модем

зы человек решил проблему ограничением на самом модеме. Я к сожалению даже попробовать не могу.

Исходная версия jtad, :

у меня дерьмовый модем для интернета из tv розетки. Когда qbittorrent качает с малины я точно так же врямя от времени теряю связь. На рутрекере один объяснял, что модем захлебывается от большого колличества соединений. Действительно когда малину отрубаю проблем с связью нет очень долгое время. Самое интересное при потере связи иногда помогает просто переконектится, но не надолго. Обычно надо ребутить сам модем