LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vasya_pupkin, (текущая версия) :

RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

Я год назад купил эту штукень. В ней микротик год чинил 5ghz ибо оно отваливалось рандомно и без сера в логи. И даже эта хрень по 5ghz не кажет мультикастовое iptv, изображение со временем сыпет в квадраты а потом тупо фризится, так как микротики не осилили udpxy :( Ставлю вместо микрота старый linksys e4200 с udpxy и чудо, iptv кажет сколь угодно долго...

Для дома сей девайс бесполезен.

Исправление vasya_pupkin, :

RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

Я год назад купил эту штукень. В ней микротик год чинил 5ghz ибо оно отваливалось рандомно и без сера в логи. И даже эта хрень по 5ghz не кажет мультикастовое iptv, изображение со временем сыпет в квадраты а потом тупо фризится, так как микротики не осилили udpxy :(

Те для дома сей девайс бесполезен.

Исправление vasya_pupkin, :

RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

Я год назад купил эту штукень. В ней микротик год чинил 5ghz ибо оно отваливались рандомно и без сера в логи. И даже эта хрень по 5ghz не кажет мультикастовое iptv, изображение со временем сыпет в квадраты а потом тупо фризится, так как микротики не осилили udpxy :(

Те для дома сей девайс бесполезен.

Исправление vasya_pupkin, :

RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

Я год назад купил эту штукень. В ней микротик год чинил 5ghz ибо оно отваливались рандомно и без сера в логи. И даже эта хрень по 5ghz не кажет мультикасттвое iptv, изображение со временем сыпет в квадраты а потом тупо фризится, так как микротики не осилили udpxy :(

Те для дома сей девайс бесполезен.

Исправление vasya_pupkin, :

RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

Я год назад купил эту штукень. В ней микротик год чинил 5ghz ибо оно отваливались рандомно и без сера в логи. И даже эта хрень по 5ghz не кажет мультикасттвое iptv, изображение со временем сыпет в квадраты а потом тупо фризится, так как в микротики не осилили udpxy :(

Исходная версия vasya_pupkin, :

RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

Я год назад купил эту штукень. В гей микротик год чинил 5ghz ибо оно отваливались рандомно и без сера в логи. И даже эта хрень по 5ghz не кажет мультикасттвое iptv, изображение со временем сыпет в квадраты а потом тупо фризится, так как в микротики не осилили udpxy :(