LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ls-h, (текущая версия) :

В нормальных организациях в таком нет необходимости. А если всё же есть, значит директор мудак. Если сотрудник выполняет всю работу, то он может ходить в туалет сколько ему требуется, спать, ковырять в носу и опаздывать. У меня на прошлой работе начальник начал страдать ерундой, чего это я (и ещё пара человек) приходим позже или уходим, играем в игры. Даже была мысль за опоздания штрафовать. Мы с ним поговорили, благо мужик оказался адекватный (просто было минутное помутнение): я всё успеваю; когда нужно сделать что-то срочное, я могу доделать дома; с IT вопросами другим сотрудникам помогаю, хотя не моя обязанность. И нет никакого смысла мне встать на час - два раньше, чтобы успеть до пробок, чтобы потом сидеть с сонной недовольной рожей. И нет ничего плохого, когда всё готово, отделом в пятницу уйти пораньше, или когда интернет отвалился (а всё на сервере в Германии) вполне можно играть по локалке.

Если вы хотите, чтобы сотрудник не бежал из офиса, то купите ему удобное кресло, поставьте хороший кондей и чайник с кофейником. Нормальное распознавание лиц требует хороших камер и больших вычислительных мощностей. Потратьте эти деньги на самих сотрудников.

Исправление ls-h, :

В нормальных организациях в таком нет необходимости. Если сотрудник выполняет всю работу, то он может ходить в туалет сколько ему требуется, спать, ковырять в носу и опаздывать. У меня на прошлой работе начальник начал страдать ерундой, чего это я (и ещё пара человек) приходим позже или уходим, играем в игры. Даже была мысль за опоздания штрафовать. Мы с ним поговорили, благо мужик оказался адекватный (просто было минутное помутнение): я всё успеваю; когда нужно сделать что-то срочное, я могу доделать дома; с IT вопросами другим сотрудникам помогаю, хотя не моя обязанность. И нет никакого смысла мне встать на час - два раньше, чтобы успеть до пробок, чтобы потом сидеть с сонной недовольной рожей. И нет ничего плохого, когда всё готово, отделом в пятницу уйти пораньше, или когда интернет отвалился (а всё на сервере в Германии) вполне можно играть по локалке.

Если вы хотите, чтобы сотрудник не бежал из офиса, то купите ему удобное кресло, поставьте хороший кондей и чайник с кофейником. Нормальное распознавание лиц требует хороших камер и больших вычислительных мощностей. Потратьте эти деньги на самих сотрудников.

Исходная версия ls-h, :

В нормальных организациях в таком нет необходимости. Если сотрудник выполняет всю работу, то он может ходить в туалет сколько ему требуется, спать, ковырять в носу и опаздывать. У меня на прошлой работе начальник начал страдать ерундой, чего это я (и ещё пара человек) приходим позже или уходим, играем в игры. Даже была мысль за опоздания штрафовать. Мы с ним поговорили, благо мужик оказался адекватный (просто было минутное помутнение): я всё успеваю; когда нужно сделать что-то срочное, я могу доделать дома; с IT вопросами другим сотрудникам помогаю, хотя не моя обязанность. И нет никакого смысла мне встать на час - два раньше, чтобы успеть до пробок, чтобы потом сидеть с сонной недовольной рожей.