LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление boowai, (текущая версия) :

обычным провайдерским ip

Точно серый? Если ip белый, но динамический, то действительно, достаточно настроить ddns и обращаться по имени. А между серыми ты соединение не установишь без посредника с белым(vpn, тунели, распределенные сети, пробитие nat). Есть только гипотетическая возможность пробить nat без посредника, если он не случаен.

Исправление boowai, :

обычным провайдерским ip

Точно серый? Если ip белый, но динамический, то действительно, достаточно настроить ddns и обращаться по имени. А между серыми ты соединение не установишь без посредника с белым(vpn, тунели, респределенные сети, пробитие). Есть только гипотетическая возможность пробить nat без посредника, если он не случаен.

Исправление boowai, :

обычным провайдерским ip

Точно серый? Если ip белый, но динамический, то действительно, достаточно настроить ddns и обращаться по имени. А между серыми ты соединение не установишь без посредника с белым(vpn, тунели, респределенные сети). Есть только гипотетическая возможность пробить nat, если он не случаен.

Исходная версия boowai, :

обычным провайдерским ip

Точно серый? Если ip белый, но динамический, то действительно, достаточно настроить ddns и обращаться по имени. А между серыми ты соединение не установишь без посредника с белым(vpn, тунели, респределенные сети).