LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

А вас случайно не «перевезли» на что-то помедленнее?
Опишу с чем столкнулся я. Есть некий сайт о котором я знаю только то что он существует. Крутился на хетзнере VQ. Сейчас VQ закрывают и переносят на cloud. Меня попросили помочь в переносе. Не вопрос, перенес, обычный rsync же. Но вот незадача, на новом месте по таймауту стал отваливаться. Как понял я в результате изысканий, «камешек» (если можно так назвать) на новом месте помедленнее. Помогло «подкручивание» таймаутов, шел эмпирическим путем (не знаток всей этой пофигистики и лениво глубоко лезть было), типа «ну вот это предположительно должно повлиять».

Исходная версия anc, :

А вас случайно не «перевезли» на что-то помедленнее?
Опишу с чем столкнулся я. Есть некий сайт о котором я знаю только то что он существует. Крутился на хетзнере VQ. Сейчас VQ закрывают и переносят на cloud. Меня попросили помочь в переносе. Не вопрос, перенес, обычный rsync же. Но вот незадача, на новом месте по таймауту стал отваливаться. Как понял я в результате изысканий, «камешек» (если можно так назвать) на новом месте помедленнее. Помогло «подкручивание» таймаутов, шел эмпирическим путем (не знаток всей этой пофигистики и лениво глубоко лезть было), типа «ну тот это предположительно должно повлиять».