LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление athost, (текущая версия) :

кароче все это кривая хрень.


Мне все таки кажется, что «кривая хрень» у тебя в голове, которая (голова) явно проигрывает в скорости твоим рукам.
Не обижайся, но тебе для начала надо поставить, только «начисто», какую-нибудь вменяемую систему с КДЕ — Kubuntu или Manjaro.
Ты же на КДЕ ориентирован? А вот потом пробовать сконфигурировать ее под свои нужды, только без твоих бредовых идей.

Исправление athost, :

кароче все это кривая хрень.


Мне все таки кажется, что «кривая хрень» у тебя в голове, которая (голова) явно проигрывает в скорости твоим рукам.
Не обижайся, но тебе для начала надо поставить, только «начисто», какую-нибудь вменяемую систему с КДЕ — Kubuntu или Manjaro.
Ты же на КДЕ ориентирован? А вот потом пробовать сконигурировать ее под свои нужды, только без твоих бредовых идей.

Исходная версия athost, :

кароче все это кривая хрень.


Мне все таки кажется, что «кривая хрень» у тебя в голове, которая (голова) явно проигрывает в скорости твоим рукам.
Не обижайся, но тебе для начала надо поставить, только «начисто», какую нибудь вменяемую систему с КДЕ — Kubuntu или Manjaro.
Ты же на КДЕ ориентирован? А вот потом пробовать сконигурировать ее под свои нужды, только без твоих бредовых идей.