LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление no-such-file, (текущая версия) :

Это к чему

К тому, что глупо обсуждать копеечные профиты (или просадки) от смены ядра имея условный «битрикс». Хочется тебе lz4? Ну вкати ты его и сделай A/B тестирование, если уж настолько у тебя паранойя разыгралась.

Исправление no-such-file, :

Это к чему

К тому, что глупо обсуждать копеечные профиты (или просадки) от смены ядра имея условный «битрикс». Хочется тебе lz4? Ну вкати ты его и сделай A/B тестирование, если уж настолько у тебя параноя разыгралась.

Исправление no-such-file, :

Это к чему

К тому, что глупо обсуждать копеечные профиты (или просадки) от смены ядра имея условный «битрикс». Хочется тебе lzo? Ну вкати ты его и сделай A/B тестирование, если уж настолько у тебя параноя разыгралась.

Исправление no-such-file, :

Это к чему

К тому, что глупо обсуждать копеечные профиты от смены ядра имея условный «битрикс». Хочется тебе lzo? Ну вкати ты его и сделай A/B тестирование, если уж настолько у тебя параноя разыгралась.

Исходная версия no-such-file, :

Это к чему

К тому, что глупо обсуждать копеечные профиты от смены ядра имея условный «битрикс». Хочется тебе lzo? Ну вкати ты его и сделать A/B тестирование, если уж настолько у тебя параноя разыгралась.