LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AS, (текущая версия) :

Т.е. без блобов невидии — уже другой дистрибутив?

Ты просил список пакетов вообще-то, а сейчас уже про дистрибутив. Но да, если сравнивать с тем, где блоб был, будет другой.

Я понял, а ты — нет. Ты можешь собрать точную копию RHEL

Это невозможно. Не будет точной копии. А я могу собрать свой, используя m-p и репозиторий, и вообще не париться о дистрибутивах под «Альт» тм. И в NVidia могу написать и соглашение заключить, если сильно надо будет блоб в свой дистрибутив класть.

Исправление AS, :

Т.е. без блобов невидии — уже другой дистрибутив?

Ты просил список пакетов вообще-то, а сейчас уже про дистрибутив. Но да, если сравнивать с тем, где блоб был, будет другой.

Я понял, а ты — нет. Ты можешь собрать точную копию RHEL

Это невозможно. Не будет точной копии. А я могу собрать свой, используя m-p и репозиторий, и вообще не париться о дистрибутивах под тм «Альт». И в NVidia могу написать и соглашение заключить, если сильно надо будет блоб в свой дистрибутив класть.

Исходная версия AS, :

Т.е. без блобов невидии — уже другой дистрибутив?

Ты просил список пакетов вообще-то, а сейчас уже про дистрибутив. Но да, если сравнивать с тем, где блоб был, будет другой.

Я понял, а ты — нет. Ты можешь собрать точную копию RHEL

Это невозможно. Не будет точной копии. А я могу собрать свой, используя m-p и репозиторий, и вообще не париться о дистрибутивах под тм «Альт». И в NVidia могу написать и соглашение заключить, если сильно надо будет свой блоб в дистрибутив класть.