LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ovax, (текущая версия) :

Погонял openmcu... В принципе, норм. Думал будет хуже. H.264 1280x720 15 кадров/сек, трёх-четырех клиентов одно ядро 2.2Ггц вытягивает на виртуалке под KVM. Есть автомат - меняет раскладки по мере подключения новых терминалов, есть запись. Как вручную, так и автоматом, при подключении указанного количества терминалов. Базовые функции по управлению конфой тоже есть (вебморда)

Исправление ovax, :

Погонял openmcu... В принципе, норм. Думал будет хуже. H.264 1280x720 15 кадров/сек, трёх-четырех клиентов одно ядро 2.2Ггц вытягивает на виртуалке под KVM. Есть автомат - меняет раскладки по мере подключения новых терминалов, есть запись. Как вручную, так и автоматом при подключении указанного количества терминалов. Базовые функции по управлению конфой тоже есть (вебморда)

Исходная версия ovax, :

Погонял openmcu... В принципе, норм. Думал будет хуже. H.264 1280x720 15 кадров/сек, трёх-четырех клиентов одно ядро 2.2Ггц вытягивает на виртуалке под KVM. Есть автомат - меняет раскладки по мере подключения новых терминалов, есть запись. Как в ручную, так и автоматом при подключении указанного количества терминалов. Базовые функции по управлению конфой тоже есть (вебморда)