LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vlad-76, (текущая версия) :

Есть у меня 1С 8 ка файловый вариант в виртуалке KVM под Win 2012 терм сервер. БД на SSD дисках. проблема - 1C медленно работает - обновления долго проходят.
гонял тест гилева.
После манипуляций со сменой версии Windows Win2008 server и Win 2016 server, выяснил что Win 2008 в лидерах, 2016 дышит в спину, 2012 аутсайдер. 2008 почти в два раза быстрее в тесте гилева чем 2012. Но у меня файловый вариант
От числа ядер, сокетов прироста не увидел.
Когда тест гилева заканчивается - то Вы можете видеть в нем полученные результаты других запускавших тест гилева. Можете обратить внимание как число попугаев теста связано с частотой проца.

Исправление Vlad-76, :

Есть у меня 1С 8 ка файловый вариант в виртуалке KVM под Win 2012 терм сервер. БД на SSD дисках. проблема - 1C медленно работает - обновления долго проходят.
гонял тест гилева.
После манипуляций со сменой версии Windows Win2008 server и Win 2016 server, выяснил что Win 2008 в лидерах, 2016 дышит в спину, 2012 аутсайдер. 2008 почти в два раза быстрее в тесте гилева чем 2012.
От числа ядер, сокетов прироста не увидел.
Когда тест гилева заканчивается - то Вы можете видеть в нем полученные результаты других запускавших тест гилева. Можете обратить внимание как число попугаев теста связано с частотой проца.

Исправление Vlad-76, :

Есть у меня 1С 8 ка файловый вариант в виртуалке KVM под Win 2012 терм сервер. БД на SSD дисках. проблема - 1C медленно работает - обновления долго проходят.
гонял тест гилева.
После манипуляций со сменой версии Windows Win2008 server и Win 2016 server, выяснил что Win 2008 в лидерах, 2016 дышит в спину, 2012 аутсайдер. 2008 почти в два раза быстрее в тесте гилева чем 2012.
От числа ядер сокетов прироста не увидел.
Когда тест гилева заканчивается - то Вы можете видеть в нем полученные результаты других запускавших тест гилева. Можете обратить внимание как число попугаев теста связано с частотой проца.

Исходная версия Vlad-76, :

Есть у меня 1С 8 ка файловый вариант в виртуалке KVM под Win 2012 терм сервер. БД на SSD дисках. проблема - она медленно работает - обновления долго проходят.
гонял тест гилева.
После манипуляций со сменой версии Windows Win2008 server и Win 2016 server, выяснил что Win 2008 в лидерах, 2016 дышит в спину, 2012 аутсайдер. 2008 почти в два раза быстрее в тесте гилева чем 2012.
От числа ядер сокетов прироста не увидел.
Когда тест гилева заканчивается - то Вы можете видеть в нем полученные результаты других запускавших тест гилева. Можете обратить внимание как число попугаев теста связано с частотой проца.