LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

Перенаправление ip адресов

 


0

1

Привет всем админам. Я чайник, прошу Вас помочь мне решить мою проблему. Уже 2й день ковыряюсь но все никак не получается. Что нужно : Есть машина1 (с сервером игры) (открытый порт 7777) . Машина2 - должна работать как прокси сервер (для подключения). Получается люди подключается по ip к машине2, она отправляет запросы к машине1 и обратно.

Читал манулы по iptables но так и не разобрался. Как я понял на машине2 нужно открыть порт7777 и сделать перенаправление на машину1. Подскажите пожалуйста.



Последнее исправление: FORD (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от FORD

Из-за 2х запросов, мне пришлось перечитать кучу ненужных мне мануалов и статей.

Что прочитал - хорошо, но что ничего не вынес - плохо. Как раз мануалы в твоем случае больше всего и нужны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Другие запросы мне попросту больше не нужны. Я не спорю, что почитать это всегда хорошо и полезно особенно если заниматься этим. А не каждый раз писать сюда.

FORD
() автор топика
Ответ на: комментарий от FORD

Ваша проблема не в «знании» или «не знании». Вы не умеете грамотно сформулировать вопрос. А в правильно заданном вопросе уже содержится половина ответа. Что-то мне подсказывает что и в других областях вы так же поступаете «в формулировках вопроса».

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.