LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Должны быть какие-то пакеты, хотя они там не особо и нужны. Тупо распаковал и сделал ./gogs или что-то около того. Там карманный гитхаб, можно без субд и хоть на одноплатнике его держать. 20-40мб всего в памяти. Я на руби после такого смотрю как на дикую парашу. Как можно так умудриться написать вебморду к гиту, чтобы она жрала 3гб+? Даже ява просто сосёт по сравнению с этим.

Исправление crutch_master, :

Должны быть какие-то пакеты, хотя они там не особо и нужны. Тупо распаковал и сделал ./gogs или что-то около того. Там карманный гитхаб, можно без субд и хоть на одноплатнике его держать. 20-40мб всего в памяти. Я на руби после такого смотрю как на дикую парашу. Как можно так умудриться написать вебморду к гиту, чтобы она жрала 3гб+? Даже ява просто стоит в сторонке и сосёт.

Исправление crutch_master, :

Должны быть какие-то пакеты, хотя они там не особо и нужны. Тупо распаковал и сделал ./gogs или что-то около того. Там карманный гитхаб, можно без субд и хоть на одноплатнике его держать. 20-40мб всего в памяти. Я на руби после такого смотрю как на дикую парашу. Как можно так умудриться написать вебморду к гиту, чтобы она жрала 3гб+? Ява просто сосёт.

Исправление crutch_master, :

Должны быть какие-то пакеты, хотя они там не особо и нужны. Тупо распаковал и сделал ./gogs или что-то около того. Там карманный гитхаб, можно без субд и хоть на одноплатнике его держать. 20-40мб всего в памяти. Я на руби после такого смотрю как на дикую парашу.

Исходная версия crutch_master, :

Должны быть какие-то пакеты, хотя они там не особо и нужны. Тупо распаковал и сделал ./gogs или что-то около того. Там карманный гитхаб, можно без бд и хоть на одноплатнике его держать. 20-40мб всего в памяти. Я на руби после такого смотрю как на дикую парашу.