LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Ты сразу зарегистрировался у реселлера. А регистратор у него и был reg.ru Реселлер сдулся, тебе регистратор дал админку у себя.

Я сам так увел управление от реселлера пару доменов к самому регистратору. Ну да, дорого. Перетаскивай к другому регистратору, возможно только за пару-тройку месяцев до конца срока делегирования, не позже (раньше можно, срок ограничен по техническим причинам).

Исправление mandala, :

Ты сразу зарегистрировался у реселлера. А регистратор у него и был reg.ru Реселлер сдулся, тебе регистратор дал админку у себя.

Я сам так увел управление от реселлера пару доменов к самому регистратору. Ну да, дорого. Перетаскивай к другому регистратору, возможно только за пару-тройку месяцев до конца срока делегирования.

Исправление mandala, :

Ты сразу зарегистрировался у реселлера. А регистратор у него и был reg.ru реселлер сдулся, тебе регистратор дал админку у себя.

Я сам так увел управление от реселлера пару доменов к самому регистратору. Ну да, дорого. Перетаскивай к другому регистратору, возможно только за пару-тройку месяцев до конца срока делегирования.

Исходная версия mandala, :

Ты сразу зарегистрировался у реселлера. А регистратор у него и был reg.ru

Я сам так увел от реселлера пару доменов к самому регистратору. Ну да, дорого. Перетаскивай к другому регистратору, возможно только за пару-тройку месяцев до конца срока делегирования.