LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous2, (текущая версия) :

производительности?! у них абсолютно разные функции... вы погуглите мб отличие HBA (Host Bus Adapter) от Array, не ну я не спорю на HBA есть типа raid 1 наверно и 10 но это только чтобы вам грустно не было, а функции у HBA абсолютно другие.

я даже не в даваясь в спецификации скажу что в первом скорей всего нету никакой батарейки типа кеша т.к. он ему и не нужен. RAID на HBA собирают другими средствами, например если совсем ничего - mdadm.

Исправление anonymous2, :

производительности?! у них абсолютно разные функции... вы погуглите мб отличие HBA (Host Bus Adapter) от Array, не ну я не спорю на HBA есть типа raid 1 наверно и 10 но это только чтобы вам грустно не было, а функции у HBA абсолютно другие.

я даже не в даваясь в спецификации скажу что в первом скорей всего нету никакой батарейки типа кеша т.к. он ему и не нужен.

Исправление anonymous2, :

производительности?! вы погуглите мб отличие HBA (Host Bus Adapter) от Array,

я даже не в даваясь в спецификации скажу что в первом скорей всего нету никакой батарейки типа кеша т.к. он ему и не нужен.

Исходная версия anonymous2, :

производительности?! вы погуглите мб отличие HBA (Host Bus Adapter) от Array,

я даже не в даваясь в спецификации скажу что в первом скорей всего нету кеша т.к. он ему и не нужен.