LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

В общем, я поставил контакты, вбил руками пару записей и после долгой отладки успешно прочитал их из своей программы (пока в консольном варианте). И прежде, чем прилеплять к этому GUI, хочу оценить, как оно будет работать на 200-300 записей.

И тут я не понял, загрузка из локального файла на сайт там работает? Скачивание работает, вижу. А для загрузки вроде бы есть круглая кнопка со стрелкой вверх, при её нажатии вроде бы даже можно выбрать файл... и ничего не происходит. Контакты не добавляются.

Не в курсе, случайно, оно в принципе когда-нибудь работало? Это у меня контакты так криво встали, или в приложении эта кнопка по жизни неработающий муляж?

ownCloud от Bitnami 10.0.2, Contacts 1.5.3.

Исходная версия hobbit, :

В общем, я поставил контакты, вбил руками пару записей и после долгой отладки успешно прочитал их из своей программы (пока в консольном варианте). И прежде, чем прилеплять к этому GUI, хочу оценить, как оно будет работать на 200-300 записей.

И тут я не понял, загрузка из локального файла на сайт там работает? Скачивание работает, вижу. А для загрузки вроде бы есть круглая кнопка со стрелкой вверх, при её нажатии вроде бы даже можно выбрать файл... и ничего не происходит. Это у меня контакты так криво встали, или в приложении эта кнопка по жизни неработающий муляж?

ownCloud от Bitnami 10.0.2, Contacts 1.5.3.