LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Потому и спрашиваю, что не знаю. Это избавило бы меня от необходимости велосипедить распределённый локальносетевой DNS на коленке.

«Удобные дефолты» нифига не удобны моим юз-кейсам: мне надо запущенные службы опознавать по криптографической подписи. (Кто первый в очередь сказать, что я извращенец?)

Исправление Deleted, :

Потому и спрашиваю, что не знаю. Это избавило бы меня от необходимости велосипедить распределённый локальносетевой DNS на коленке.

«Удобные дефолты» для меня нифига не удобны моим юз-кейсам: мне надо запущенные службы опознавать по криптографической подписи. (Кто первый в очередь сказать, что я извращенец?)

Исправление Deleted, :

Потому и спрашиваю, что не знаю. Это избавило бы меня от необходимости велосипедить распределённый локальный DNS на коленке.

«Удобные дефолты» для меня нифига не удобны моим юз-кейсам: мне надо запущенные службы опознавать по криптографической подписи. (Кто первый в очередь сказать, что я извращенец?)

Исходная версия Deleted, :

Потому и спрашиваю, что не знаю. Это избавило бы меня от необходимости велосипедить распределённый локальный DNS на коленке.

«Удобные дефолты» для меня нифига не удобны моим юз-кейсам: мне надо запущенные службы опознавать по криптографической подписи. (Кто первый в очередь сказать, что я извращенеч?)