LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление upcFrost, (текущая версия) :

Но мне надо видеть чертовы днс, кто там в вк, фейсбуки лазил.. И сделать на это фильтр..

ну, ты выгрузить ее можешь? если да - накатай на том же пузоне парсер, который будет брать строку, брать dst ip, запрашивать PTR-запись и пихать ее вместе с src ip в соседний файл. можно кэшировать в переменную чтоб не лазить для повторяющихся адресов. а фильтр - ну так там же как раз dst-host=www.facebook.com и есть фильтр. кстати так даже и запись не нужна

Исправление upcFrost, :

Но мне надо видеть чертовы днс, кто там в вк, фейсбуки лазил.. И сделать на это фильтр..

ну, ты выгрузить ее можешь? если да - накатай на том же пузоне парсер, который будет брать строку, брать dst ip, запрашивать PTR-запись и пихать ее вместе с src ip в соседний файл. можно кэшировать в переменную чтоб не лазить для повторяющихся адресов. а фильтр - ну так там же как раз dst-host=www.facebook.com и есть фильтр

Исходная версия upcFrost, :

Но мне надо видеть чертовы днс, кто там в вк, фейсбуки лазил.. И сделать на это фильтр..

ну, ты выгрузить ее можешь? если да - накатай на том же пузоне парсер, который будет брать строку, брать dst ip, запрашивать PTR-запись и пихать ее вместе с src ip в соседний файл. можно кэшировать в переменную чтоб не лазить для повторяющихся адресов