LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vvviperrr, (текущая версия) :

в общем, установилось. по скорости - мой домашний arm сервачок работает раз в 10 быстрее. выдался айпишник, который блочится промежуточным маршрутизатором, т.е я даже до шелла по ssh достучаться не могу, только через вебовскую админку. вот переустанавливаю, в надежде получить айпишник из другой подсети.

по сравнению с тем же firstbyte - сервис ниочом, во всяком случае самый дешевый тариф. не советуй больше никому этот кал.

upd. второй раз установилось неожиданно быстро, и да, айпишник выдался новый, который теперь не блочится. скорость все равно гавно (хостится к тому же в канаде), но за 10 баксов сойдет. кстати, нет гарантии, что в будущем и эту подсеть не забанят. видимо спамеры оккупировали сервис.

Исправление vvviperrr, :

в общем, установилось. по скорости - мой домашний arm сервачок работает раз в 10 быстрее. выдался айпишник, который блочится промежуточным маршрутизатором, т.е я даже до шелла по ssh достучаться не могу, только через вебовскую админку. вот переустанавливаю, в надежде получить айпишник из другой подсети.

по сравнению с тем же firstbyte - сервис ниочом, во всяком случае самый дешевый тариф. не советуй больше никому этот кал.

upd. второй раз установилось неожиданно быстро, и да, айпишник выдался новый, который теперь не блочится. скорость все равно гавно (хостится к тому же в канаде), но за 10 баксов сойдет.

Исходная версия vvviperrr, :

в общем, установилось. по скорости - мой домашний arm сервачок работает раз в 10 быстрее. выдался айпишник, который блочится промежуточным маршрутизатором, т.е я даже до шелла по ssh достучаться не могу, только через вебовскую админку. вот переустанавливаю, в надежде получить айпишник из другой подсети.

по сравнению с тем же firstbyte - сервис ниочом, во всяком случае самый дешевый тариф. не советуй больше никому этот кал.