LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Прошивка маршрутизатора NETGEAR N300 JWNR2000-4EMRUS дом.ру

 , ,


0

1

Помогите прошить маршрутизатор NETGEAR N300 JWNR2000-4EMRUS Дом.ру прошивку вроде как нашел какую-то для него но не знаю с помощью каких команд ее залить.доступ по умолчанию написан на корпусе 192.168.0.1 прописывал через конект там совесм другие два ip адреса показывает я так понел это новый адрес подключения самого маршрутизатора и интернет соединения.

Перемещено Licwin из development



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Для начала сбрось его в ноль(должна быть где-нибудь кнопка reset на корпусе), после этого пробуй заходить на дефолтный адрес браузером и там уже искать страницу прошивки.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от golubev007

Ты же сам написал, что на корпусе указан адрес 192.168.0.1. Это и есть дефолтный.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от golubev007

Практически все подобные маршрутизаторы прошиваются через web-интерфейс. Если прошивка, которую ты хочешь туда влить с ним совместима, её можно будет туда залить. Опять же, как ты писал, прошивку ты уже нашёл. Вот её и заливай.

Ну или пиши подробнее, что у тебя есть, что пробовал сделать, где затык.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

тоесть можно удалить ее через браузер? или просто перезалить,а про дефолтный я просто непонел что это по умолчанию типа)

golubev007
() автор топика

Пару лет назад перешивал такой с домру. В интернете инструкции есть, подробней некуда. Сначала читай инструкцию, потом спрашивай что не понятно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от golubev007

Не удалить, а заменить. Тут выше правильно советуют, поищи инструкцию. Более чем уверен, что ты с этой проблемой не одинок.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

именно на этот роутер нет. проблема то в том что в терминале незнаю что писать

golubev007
() автор топика

Прошу прощения за дезинформацию, роутер чуть другой у меня был.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.