LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление upcFrost, (текущая версия) :

У магафона анлим инет разве есть? Вот прям реально анлим?

с обрезкой скорости, но да, вот прям реально анлим. Меня в целом 64к не смущает, за 16 лет модема было хуже. Но торренты не давал качать что есть обрезка, что нет ее.

Неее ну это не запрет на протоколы.

Запрет на протоколы идет куда проще, он идет сверху. Тут медвед вроде недавно опустил кого-то по поводу рутрекера типа что местных провайдер не блочил. Вот из той же оперы, «а я с торрента скачал Х, заблочьте торренты».

Кстати это еще фигня. Мне один раз кажется билайн или кто-то еще крупный лет 7 назад SIP заблочил. И тп сказала мол «так и должно быть». Вот тогда я правда охренел.

Исправление upcFrost, :

У магафона анлим инет разве есть? Вот прям реально анлим?

с обрезкой скорости, но да, вот прям реально анлим. Меня в целом 64к не смущает, за 16 лет модема было хуже. Но торренты не давал качать что есть обрезка, что нет ее.

Неее ну это не запрет на протоколы.

Запрет на протоколы идет куда проще, он идет сверху. Тут медвед вроде недавно опустил кого-то по поводу рутрекера типа что местных провайдер не блочил. Вот из той же оперы, «а я с торрента скачал Х, заблочьте торренты».

Кстати это еще фигня. Мне один раз кажется билайн или кто-то еще крупный лет 7 назад SIP заблочил. Вот тогда я правда охренел.

Исходная версия upcFrost, :

У магафона анлим инет разве есть? Вот прям реально анлим?

с обрезкой скорости, но да, вот прям реально анлим. Меня в целом 64к не смущает, за 16 лет модема было хуже. Но торренты не давал качать что есть обрезка, что нет ее.

Неее ну это не запрет на протоколы.

Запрет на протоколы идет куда проще, он идет сверху. Тут медвед вроде недавно опустил кого-то по поводу рутрекера типа что местных провайдер не блочил. Вот из той же оперы, «а я с торрента скачал Х, заблочьте торренты».