LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Black_Shadow, (текущая версия) :

Ещё раз, OpenWRT - это не десктопный дистр. Те устройства, куда он ставится, обладают довольно слабыми процессорами (это, кстати, будет заменто, например, если через роутер торренты покачать, ещё больше будет заметно, если это сделать через vpn соединение). А с учётом того, что никакого аппаратного ускорения сетевого стека в OpenWRT не используется (в отличие от прошивок от вендоров устройств), отключение жрущего процессор conntrack, выглядит довольно здравой идеей. И в том, что я написал в своём предыдущем сообщении, нет никакого rocket science.

То, что трекинг нельзя включить через luci, это, конечно, не очень хорошо.

Исправление Black_Shadow, :

Ещё раз, OpenWRT - это не десктопный дистр. Те устройства, куда он ставится, обладают довольно слабыми процессорами (это, кстати, будет заменто, например, если через роутер торренты покачать, ещё больше будет заметно, если это сделать через vpn соединение). А с учётом того, что никакого аппаратного ускорения сетевого стека в OpenWRT не используется (в отличие от прошивок от вендоров устройств), отключение жрущего процессор conntrack, выглядит довольно здравой идеей. И в том, что я написал в своём предыдущем сообщении, нет никакого rocket science.

Исходная версия Black_Shadow, :

Ещё раз, OpenWRT - это не десктопный дистр. Те устройства, куда он ставится, обладают довольно слабыми процессорами. А с учётом того, что никакого аппаратного ускорения сетевого стека в OpenWRT не используется (в отличие от прошивок от вендоров устройств), отключение жрущего процессор conntrack, выглядит довольно здравой идеей. И в том, что я написал в своём предыдущем сообщении, нет никакого rocket science.