LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DALDON, (текущая версия) :

А ты совершенно прав. Я нашёл, вот это: /etc/apache2/conf-enabled/zabbix.conf и там такое:


<Directory «/usr/share/zabbix»>
Options FollowSymLinks
AllowOverride None

Я то изменил, на: AllowOverride Options. Но это не помогло. Стало зато вычитывать мой: /usr/share/zabbix/.htaccess , но это тоже не особо спортивно... Хочу может багфикс послать в роль ansible. Вот как-бы правильнее то сделать в таком случае..? Пока выходит так: всё, что написано, в /etc/apache2/conf-enabled, главнее чем: /etc/apache2/sites-enabled ...

Чем-то же должен был руководствоваться автор, когда создавал эту роль? - Одну из самых популярных, кстати.

Исправление DALDON, :

А ты совершенно прав. Я нашёл, вот это: /etc/apache2/conf-enabled/zabbix.conf и там такое:


<Directory «/usr/share/zabbix»>
Options FollowSymLinks
AllowOverride None

Я то изменил, на: AllowOverride Options. Но это не помогло. Стало зато вычитывать мой: /usr/share/zabbix/.htaccess , но это тоже не особо спортивно... Хочу может багфикс послать в роль ansible. Вот как-бы правильнее то сделать в таком случае..? Пока выходит так: всё, что написано, в /etc/apache2/conf-enabled, главнее чем: /etc/apache2/sites-enabled ...

Исходная версия DALDON, :

А ты совершенно прав. Я нашёл, вот это: /etc/apache2/conf-enabled/zabbix.conf и там такое:


<Directory «/usr/share/zabbix»>
Options FollowSymLinks
AllowOverride None

Я то изменил, на: AllowOverride Options. Но это не помогло. Стало зато вычитывать мой: /usr/share/zabbix/.htaccess , но это тоже не особо спортивно... Хочу может багфикс послать в роль ansible. Вот как-бы правильнее то сделать в таком случае..?