LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление beastie, (текущая версия) :

Тебе это надо не локально, а глобально. Идёшь к своему регистратору r01.ru (web-консоль или как там у тебя?) и настраиваешь там.

И да, Пинки абсолютно прав. Тебе ещё надо настроить PTR запись. Это уже к твоему хострету (к тому, в чьём ip блоке твой ip).

В общем, мыло — это муторный бизнес. Что бы всё работало надо набить немало шишек. =)

Как я всегда говорю: не так страшен спам, как борьба с ним.

PS: тебе ещё надо будет убедиться, что твой мейлер не является open relay — за это тоже бьют. В частности он должен принимать почту только для @plantium.ru, а всем другим адресам давать отлуп.

Исправление beastie, :

Тебе это надо не локально, а глобально. Идёшь к своему регистратору r01.ru (web-консоль или как там у тебя?) и настраиваешь там.

И да, Пинки абсолютно прав. Тебе ещё надо настроить PTR запись. Это уже к твоему хострету (к тому, в чьём ip блоке твой ip).

В общем, мыло — это муторный бизнес. Что бы всё работало надо набить немало шишек. =)

Как я всегда говорю: не так страшен спам, как борьба с ним.

PS: тебе ещё надо будет убедиться, что твой мейлер не является open relay — за это тоже бьют. В частности он должен принимать почту только для @ plantium.ru, а всем другим адресам давать отлуп.

Исправление beastie, :

Тебе это надо не локально, а глобально. Идёшь к своему регистратору r01.ru (web-консоль или как там у тебя?) и настраиваешь там.

И да, Пинки абсолютно прав. Тебе ещё надо настроить PTR запись. Это уже к твоему хострету (к тому, в чьём ip блоке твой ip).

В общем, мыло — это муторный бизнес. Что бы всё работало надо набить немало шишек. =)

Как я всегда говорю: не так страшен спам, как борьба с ним.

PS: тебе ещё надо будет убедиться, что твой мейлер не является open relay — за это тоже бьют. В частности он должен принимать почту только для @palatin.ru, а всем другим адресам давать отлуп.

Исходная версия beastie, :

Тебе это надо не локально, а глобально. Идёшь к своему регистратору r01.ru (web-консоль и как там у тебя) и настраиваешь там.

И да, Пинки абсолютно прав. Тебе ещё надо настроить PTR запись. Это уже к твоему хострету (к тому, в чьём ip блоке твой ip).

В общем, мыло — это муторный бизнес. Что бы всё работало надо набить немало шишек. =)

Как я всегда говорю: не так страшен спам, как борьба с ним.

PS: тебе ещё надо будет убедиться, что твой мейлер не является open relay — за это тоже бьют. В частности он должен принимать почту только для @palatin.ru, а всем другим адресам давать отлуп.