LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wirewalk, (текущая версия) :

Статья была написана мною (сегодняшним) и для меня (вчерашнего). Который отчаянно, тупил, хлопал глазами, чесал в затылке и вообще не понимал с какой стороны подойти к проблеме. Был десяток итераций, не меньше, я старался разжевать сам себе все, на чем я спотыкался.
К слову, первое рабочее название статьи - «DPI для самых маленьких». Потом, когда я решился статью опубликовать, название сменилось на «DPI для самых маленьких любопытствующих» (ну потому что «для самых маленьких» на техническом ресурсе, на котором тусят толпы технически подкованных дядек - это как-то слишком дерзко, нет?). Но тут я обнаружил, что зачеркивание в заголовках не работает (о, ужас! да как так-то?) и название превратилось в то, что вы сейчас видите.

Я бы поправил статью, правда, мне не жалко. Но внутреннего детектора нейрослопа у меня нет, никаких конкретных претензий или рекомендаций не было, а на уровне «вайб не тот» я не понимаю и не работаю. (Меня, кстати, девушки постоянно изводят своими «настроениями» и «ну ты же понимаешь» - нет, не понимаю!). Поэтому статья останется в том виде, который есть сейчас. Прошу понять и простить (с).

Исходная версия wirewalk, :

Статья была написана мною (сегодняшним) и для меня (вчерашнего). Который отчаянно, тупил, хлопал глазами, чесал в затылке и вообще не понимал с какой стороны подойти к проблеме. Был десяток итераций, не меньше, я старался разжевать сам себе все, на чем я спотыкался.
К слову, первое рабочее название статьи - «DPI для самых маленьких». Потом, когда я решился статью опубликовать, название сменилось на «DPI для самых маленьких любопытствующих» (ну потому что «для самых маленьких» на техническом ресурсе, на котором тусят толпы технически подкованных дядек - это как-то слишком дерзко, нет?). Но тут я обнаружил, что зачеркивание в заголовках не работает (о, ужас! да как так-то?) и название превратилось в то, что вы сейчас видите.

Я бы поправил статью, правда, мне не жалко. Но внутреннего детектора нейрослопа у меня нет, никаких конкретных претензий или рекомендаций не было, а на уровне «вайб не тот» я не понимаю и не работаю. (Меня, кстати, девушки постоянно изводят своими "настроениями и «ну ты же понимаешь» - нет, не понимаю!). Поэтому статья останется в том виде, который сейчас. Прошу понять и простить (с).