LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Команда энтузиастов для проекта


0

2

Всем привет! Сразу перейду к теме. Хочется создать что-то нужное и приятное, полезное. Решил открыть Linux портал для Молдовы, чтобы продвигать эту тему и там. Ведь линуксойдов объединяет сплаченность, взаимопомощь, стремление. Я и дальше готов бороться за то, чтобы о Линукс узнали как можно больше, но я уже не справляюсь сам. Мне нужна команда добровольцев...тех, кто согласен просто продвигать проект, стремиться, учится и просто управлять готовым проектом. Собственно, вот ссылка: http://linuxmd.net Если будут какие-то предложения по улучшению, то я только за. Любой активный пользователь сможет стать админом, модером и т.д. Кому не все равно, прошу писать мне на почту: ivalik.sc@gmail.com

«IT команда ОС GNU/Linux Молдовы» - имхо чересчур громкое название. А так - carry on.

И кстати да, привернули бы туда авторизацию по openid или (а)социальным сетям...

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svr4

Прикрутили. Авторизация через соц сети есть.

woodbras
() автор топика

Какой язык? МОЛДОВСКИЙ?

Зачем вообще нужен отдельный сайт для географической локации?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ну во первых для того, чтобы страна имела свое какое-то представительство, а во-вторых планируются репозитории нескольких дистрибутивов. Чтоб уже собрать все в 1 комплект. Это так же полезно для населения.

woodbras
() автор топика

При копировании какого-либо контента с сайта, ссылка на источник - ОБЯЗАТЕЛЬНА! В случае несоблюдения данного пункта будет отправлена жалоба на хостинг нарушителя и сайт будет закрыт (или оштрафован) по усмотрению оператора. Данный пункт присутствует в конституции РМ «Об авторском праве и смежных правах». Верьте в силу копирайта.

Свобода во все поля.

IPR ★★★★★
()

Я в Молдавии был, той ещё, которую называли Молдавская ССР. И я помню, там говорят не на великом и могучем. В Молдавии есть свой язык.

Верьте в силу копирайта.

Убило.

bulatus ★★
()

"...бригада штукатуров со знанием Linux..." :D

Кстати, првавда, что в Кишиневе во дворах бесплатный WiFi?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Мордорский. На нем так же в Мордовии говорят, насколько я знаю.

one117 ★★★★★
()

линуксойдов объединяет сплаченность

Никак нельзя не согласиться.

Deleted
()

Хочется создать что-то нужное и приятное, полезное.

Ясно, понятно. Проходите дальше.

линуксойдов
Й

Ну точно, пороходите мимо.

Zhbert ★★★★★
()

Это не у вас там интернет-кафе на генте было?

devl547 ★★★★★
()

сплаченность

Не, бро, тебе точно не надо ничего создавать. Платные линуксоЙды - это треш угар и содомия какая-то.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Сплоченность линуксоидов особо ярко проявлвется в лор - срачах до первой крови.

Ага.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Свобода во все поля.

Этот комментарий был бы уместен, если бы они запретили любое копирование материалов сайта.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

и тем не менее, кто-то вбрасывает идеи насчет переписки emerge, или запила своего дистриба с блек джеком.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Я думаю, таких надо пристреливать сразу, ибо новые дистры сейчас уже скорее зло, нежели добро. А какой смысл переписки emerge?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Этот комментарий был бы уместен, если бы они запретили любое копирование материалов сайта.

Копирасты тоже не запрещают копировать. Денюжку заплати и копируй. А угрожать - это так по-свободному. К тому же ТС предлагает на добровольных началах раскручивать его сайт.

IPR ★★★★★
()

Не на румынском => не нужно. У же есть ЛОР. А так могли бы пилить локализации, свой дистр, etc.

alg0rythm
()

Хочется создать что-то

Нечто?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IPR

Читал, посему БЗДЛ - наше всё.

Лол. Оригинальная бзднутная лицензия как раз обязывает повсеместно указывать на авторов поделки. Точно такая же реклама, как и указание сайта-источника текста.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goroskob

Если бы он стоил стоил бы столько же сколько и .нэт, то тогда да. А так, .мд стоит не менее 100 евро.

woodbras
() автор топика

набегай, посоны! у каждого есть шанс стать молдавским тазхейтом!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

4.2, не повсеместно, а в исходниках. Исходники все равно никто не читает.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от one117

А какой смысл переписки emerge?

Ну, там появятся шахматы и гейши, если переписать его на сях, как свято верят в это предлагаторы...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от woodbras

Ну это фигня, у меня дома 100 внешка и гигабит по локалке. А бесплатный вайфай во дволе я обеспечиваю. И еще пара энтузиазистов.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

там говорят не на великом и могучем

какая маленькая страна, а культуру с традициями сохранила. соромно за неньку.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

Теперь будет еще сплАченный линУкс!

Vit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.