LINUX.ORG.RU

Собираю команду для проекта.

 ,


1

2

Здравы будъте!

В наличии имеются мысли и знания по реализации некоторых проектов, однако собственных усилий и средств явно не хватит. Предлагаю соратникам умственного труда принять посильное участие в реализации задуманого. Труд оплатится в ходе запуска проекта из средств, заработанных с проекта.

Обращаться по icq: 455-107 или в профиль. С уважением к Вам.



Последнее исправление: kartg (всего исправлений: 3)

Труд оплатиться

Что делает? Что делать? Еще не проходили? Иди уроки учи, мамкин зарабатыватель.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kartg

Я готов, кош WMZ987987987987987, жду аванса, готов приступать. Запускайся поскорее.

anonymous
()

icq: 455-107

С уважением к тебе, но как ты представляешь себе линукс-инженеров, связывающихся с тобою через icq?

Ты только оскорблений и издевательств здесь получишь, а не соратников.

На линуксе нет нативного icq.

или в профиль.

Нет никакой возможности связаться через профиль, либо укажи там jabber/email, либо ссылку на сайт/репу.

slon
()

Я прослезился, вспомнил расцвет геймдева.ру

И качество не знание ничего.

однако собственных усилий и средств явно не хватит.

И команда ищется

Предлагаю соратникам умственного труда принять посильное участие в реализации задуманого.

И дивиденды обещают

Труд оплатиться в ходе запуска проекта из средств, заработанных с проекта.

И забытая всеми аська

icq: 455-107 и

И ться

Труд оплатиться

Весь любимый мною букет джунов того времени. Ах, где же ты мой 2006 год.

imbaaa
()
Последнее исправление: imbaaa (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slon

С уважением к тебе, но как ты представляешь себе линукс-инженеров, связывающихся с тобою через icq?

Pidgin приложение есть, аська стара как сама жизнь. И icq это лишь средство для общение.

Нет никакой возможности связаться через профиль, либо укажи там jabber/email, либо ссылку на сайт/репу.

Спасибо, не знал.

kartg
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Хочу и буду, но с теми кто помогает и участвует, а не с инвесторами.

kartg
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Хочу и буду, но с теми кто помогает и участвует, а не с инвесторами.

Там же ответственность будет, а программисты могут и за бесплатно поработать :)

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Какая сейчас ответственность перед инвесторами? Не 90-е же. Вот тогда была ответственность, могли и в лесу закопать, и на стройке под фундамент.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Какая сейчас ответственность перед инвесторами? Не 90-е же. Вот тогда была ответственность, могли и в лесу закопать, и на стройке под фундамент.

Это смотря какие инвесторы. Ребята из ФРИИ может и не закопают, а вот инвесторы из Сургута или Челябинска могут )

abc
()

Значит смотри. Раз уж начал пилить стартап то и играй по правилам рынка.

Чтобы привлекать народ в проект у тебя есть 2 пути: 1. Платить зарплату. 2. Давать долю в проекте.

Но на второй вариант тебе человека еще нужно заинтересовать и доказать то что проект взлетит. А для этого должен быть сделан анализ рынка, бизнес-план (как минимум на 5 лет вперед), макеты первого MVP.

Если всего этого нет, а этого нет иначе бы ты сразу показал, то смысла во всей этой затеи тоже нет. Говорю тебе как серийный предприниматель из бедных стран Евросоюза.

abc
()
Ответ на: комментарий от kartg

Хах, это для него совет. Так что ты думал, комманда за тебя все сделает и денег заработает, а ты типа их поделишь?

anonymous
()

icq ещё существует? спасибо, что не номер пейджера дали.

buratino ★★★★★
()

Лол, какая-то чернь мне предлагает с ней поработать на партнерских условиях. Как низко все мы пали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от abc

говорит же, что зарплаты не будет, а значит действительно бизнес план.
Но как по мне - то не взлетит, уже сколько раз видели подобные предложения

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ну, для меня icq остался еще там, в середине-конце 90х, когда я его впервые попробовал, когда в Чехии проживал. В наших широтах его еще не было.

Когда люди в футболках со своими номерами ходили.

slon
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Как писал в своем недавнем произведение тов Пелевин: 90-е никуда не уходили, просто раньше они были для всех, а сейчас они для каждого наступают индивидуально.

Sociopsih ★☆
()

толсто. icq же закопано вроде давно, зачем откопал, демон?)

а так может бы я и принял участие.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slon

Когда люди в футболках со своими номерами ходили.

Забавно. Не знал о такой интересной детали, спасибо.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

толсто. icq же закопано вроде давно, зачем откопал, демон?)

Закопано оно лично тобой, но никак не мейлру. )

Sociopsih ★☆
()

Сделай прототип, опубликуй под открытой лицензией, представь сообществу, и тогда, если идея хорошая, к тебе и бесплатно может кто-то прийдет.
А с таким подходом и за деньги, если ты не готов платить сразу, никто к тебе не пойдет. Мифическая прибыль после запуска, если проект будет успешным, даже инвесторов не интересует без прототипа.

(Собственно, как опенсорц и работает. А если не оперсорц, непонятно что ты забыл тут, вали в Job и предлагай работу за бабло, а не за обещания)

mersinvald ★★★★★
()
Последнее исправление: mersinvald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Дык, две больших разницы для всех и индивидуально, в том и фишка. На миру и смерть красна (с). Темнит тов. Пелевин, игнорирует переход количества в качество.

ilovewindows ★★★★★
()

Укажи и хотя бы каких соратников ты ищешь. Хотя бы языки, технологии, область деятельности. С такой постановкой вопроса ты мало кого заинтересуешь.

Тут недавно проскакивали люди, готовые за еду работать, поищи темы.

С уважение к Вам.

kardapoltsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kartg

Getting Real, Rework, Remote, Lean Startup. Любая книга издательства Питер, Иванов Манн и Фербер. Дерзай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kartg

Есть какие - нибудь книги о том как все это верно сделать?

эпично!
т.е. даже тупо загуглить подкинутые слова «анализ рынка», «бизнес-план», «MPV» не хватило ума у мамкиного бизнесмена; неужели нас ждет новый цирк а-ля резедент дубль два? :)

anonymous
()

Какой-то ЛОР уж слишком толерантным стал. Советы даже дают. Хотя тут очевидно, что оп — мамкин бизнесмен

Anvill
()

Боже, как повеяло то...

Чувак, ты же из прошлого в будущее переместился, да? Это и есть твой проект? Скинь код, посмотрю.

istepan
()

Куплю шестизнак, предлы в личкy Никак с видеоблогингом что-то связанное?

Deleted
()

А что за проект-то хоть? ICQ нету, если что, почта в профиле.

hibou ★★★★★
()

почему сиране уэб то? интересных отраслей чтоли нема?

anonymous
()

Тематику проектов в студию

При таком количестве информации побегут к тебе только те, кому лишь бы на чём, только заработать. Типа разорившихся менеджеров по продажам, которым сейчас впаривают ускоренные курсы «Как стать программистом за неделю».

Если хочешь заинтересовать «соратников умственного труда» - напиши, по какой тематике проекты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не понял, купить хочешь шестизначный раритет?

kartg
() автор топика

Пока тема прикрыта, до окончания написания бизнес проекта.

Все спасибо.

kartg
() автор топика
Ответ на: комментарий от kartg

А может просто стоило рассказать свои идеи?

quest ★★★★
()

тссссссс

Дениска Попов пишет бизнес план.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от slon

На линуксе нет нативного icq.

Вообще-то есть и по-моему даже Open Source

omnomnomnus
()
17 марта 2017 г.

может уже пора рассказать?

quest ★★★★
()

ЗП: 300к в сек.
О себе: пока нету.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.