LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зарубежные торрент-трекеры

 


4

3

Есть ли в англоязычном мире аналоги нашего рутрекера? Чтобы универсально, оперативно, много, и, главное, нормально оформлено? А то на рутрекере проблемы с англоязычным контентом, а все зарубежные трекеры, что я видел, представляют из себя зловонные помойки, на которых понятие «оформление раздачи» отсутствует как таковое. Пусть будет тред обмена местами обмена, в общем.

★★★★★

Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)

Знаю только тематические, прямо таки всенаправленных, да чтобы с хорошим оформлением раздач и информацией по раздаваемому контенту одновременно - не видел.

RedNikifor ★★
()

Из англоязычных, нормально оформленных и не мертвых видел только анимешные либо закрытые тематические.

// Что за люди - даже трекер приличный организовать не могут.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас, вроде как тоже. Однако, бухта известна на весь мир, самый популярный трекер, но пользоваться ей невозможно, и контента там меньше, чем на рутрекере.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Зловонные помойки. О наличии/отсутствии сабов в видео и его качестве можно узнать только скачав его.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedNikifor

смотря что вы имеете виду: анимация/фильмы/видеолекции

И то и другое, и можно без хлеба.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Однако, бухта известна на весь мир, самый популярный трекер, но пользоваться ей невозможно, и контента там меньше, чем на рутрекере.

Ну не знаю, я вот, давеча, искал 3-4 сезоны Фарскейпа с оригинальной дорогой, и нашел как раз на бухте, а на торрентсру не было.

А что конкретно интересует? Вроде сейчас 90% раздач тех же фильмов идет с оригинальной дорогой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Axon

книги

Fiction books по отдельности качаются в ирке на том самом канале или с либгена. На бухте и демоноиде есть торренты-сборники книг (особенно на демоноиде). Этого хватит почти на все что нужно, исключение - не раскрученные новинки.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я вот, давеча, искал 3-4 сезоны Фарскейпа с оригинальной дорогой, и нашел как раз на бухте, а на торрентсру не было

с оригинальной дорогой

А теперь ещё раз читаем ОП. :-)

А что конкретно интересует? Вроде сейчас 90% раздач тех же фильмов идет с оригинальной дорогой.

Вот остальные 10 и интересуют, видимо. Очень часто натыкаюсь на её отсутствие.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crypt

мне часто попадались торренты со ссылкой в ридми на него

Мне тоже. Заинтересовался, наткнулся на открытие реги, потыкал, и забыл. Ничего интересного мне, чего бы не было в других местах, я там не нашёл.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Зато одной Коробки хватает почти для всего, т.е. не надо бегать по трекерам. Для онгоингов - nyaa, для закопиращенного или жертв сверхбыстрой модерации baka - animebyt.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Что за «коробка», если не секрет? Не «Тотошка» часом За наводку на animebyt - спасибо, раньше брал такие вещи непосредственно с сайтов или irc-каналов ансабберов.

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Оу, я не застал этих времён. Спасибо за информацию. До этого повально для всего использовал nyaa.

RedNikifor ★★
()

Раз такая тема, мне тоже подскажите тогда. Ищу трекер, куда можно загрузить торрент-файл без регистрации и чтобы он был проиндексирован торрент-поисковиками вроде isohunt.com и bitsnoop.com.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Torrentbit: Movies

Скриншотов нет, кодеки не указаны, аудиодорожки не указаны, наличие субтитров не указано. Описания вообще никакого нет. То же беспросветное уныние, что и везде.

Axon ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Axon

на трекерах, что за основу взяли газель, например. вообще, на олл-ин-ван сложно реализовать нормальную каталогизацию

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

газель, например

Штоэта?

вообще, на олл-ин-ван сложно реализовать нормальную каталогизацию

Пофиг на каталогизацию, поиск есть. Полная информация о контенте, включая все технические детали, есть во всех раздачах. Что ещё надо-то?

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quowah

*Кося глаза на комментарий к нику
А, ну да...

Axon ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 2)

Есть ли в англоязычном мире аналоги нашего рутрекера? Чтобы универсально, оперативно, много, и, главное, нормально оформлено?

Теперь ты лучше понимаешь, какое непотребство совершали власти, пытаясь его закрыть?
Другого _такого_ трекера в мире нет

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Кстати, почему они там ещё не запилили англоязычный интерфейс? Лично знал пару немцев, которые брали оттуда всяческое кино, заходя через гуглотранслейт.

RedNikifor ★★
()

со слов Голубицкиго времён ещё бумажной компьютЕры вроде как у китайцев с p2p библиотеками всегда хорошо было ну а через гугль-бабельфиш и всем значит.

qulinxao ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.