LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Торрент-трекер


0

0

Интернетчики опытные, подскажите хороший торрент-трекер, где можно скачать "Призрака в доспехах" не с черепашьей скоростью. torrents.ru не предлагать, они со своей регистрацией всю душу вымотали. Ну или, на худой конец, фтп какой-нибудь. Я полдня уже сижу, копаюсь в куче ссылок, но ничего приличного не нашла.


Ответ на: комментарий от shamazmazum

Вы решили блеснуть своим умением уколоть неопытного пользователя или просто захотели удовлетворить своё поруганное чувство собственного достоинтсва? Извините, но я к вашим сексуальным неудачам не имею ровно никакого отношения, и, вообще-то, я сказала, что уже полдня копаюсь в гугле.

lilith
() автор топика
Ответ на: комментарий от evoken

Откуда столько лицемерия, молодой человек? Или вы остальные темы в Talks не читали ни разу?

lilith
() автор топика
Ответ на: комментарий от lilith

регистрация один раз, а пользоваться будешь долго.. так что enjoy! так как там полно ратио-дрочеров и просто вежливых людей, то скачать можно многое относительно быстро.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

попроси кого-нибудь с бааааальшим апстримом выложить на openbittorrent.org.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 7:00 MSK (сейчас 19:03 MSK)

А хочется сейчас, я так понял :) Кстати, теперь и мне захотелось посмотреть GitS снова.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

> такой издевательской регистрации я не видела нигде.

когда я регался для регистрации нужно было мыло, на которое высылалось подтверждение. Вроде, капча была. Что ж там такого наворотили с тех пор?

name_no ★★
()

на animereactor.ru посмотри, раньше там можно было найти некоторые вещи, которых на торрентс.ру не было

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

Мне не "влом", просто, как правильно заметили выше, регистрация открыта один час в сутки. У меня в это время - раннее утро и я уже третий день подряд просыпаю :)

lilith
() автор топика
Ответ на: комментарий от spunky

А, вот в чём дело. Ну, как бы можно попросить добрых людей живущих в другом часовом поясе, если рано вставать неохота :)

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от runtime

Я бы и сам помог, но у меня часовой пояс сдвинут "не в ту" сторону

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

Ух, ты. Или я не помню, как я сам регился, либо это что-то новенькое.

В общем ссылки я дал. Русское там может тоже есть, хз

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от runtime

Предложение вполне адекватное в свете сложностей с просыпанием в заданное время.

Раньше вроде было открыто просто ночью, теперь час, думаю дальше будет интереснее.

spunky ★★
()

Как с тобой связаться? Дам логин-пароль к своему аккаунту на torrents.ru, там рейтинг около 10 при отданных 12 ТБ.

Obey-Kun ★★★★★
()

Вот это плюшка!!! tfile.ru - богатый трекер ещё и без регистрации!!! Извините за беспокойство, уже качаю :)

lilith
() автор топика
Ответ на: комментарий от runtime

да я мой могу отдать, при аптайме 24/7 и куче раздач (100-150), рейтинг опускать и опускать.

у меня им куча знакомых пользуется)

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

тем более, большую часть всего я скачиваю на btmusic.eu и what.cd

а на этом трекере только изредка кино какое-нибудь

Obey-Kun ★★★★★
()

Я качал на tfile.ru.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

tfile.ru открыт, так что люди не следят за рейтингом и раздающих маловато, хотя там можно некоторые локализации кино и аниме скачивать, которые на торрентс.ру правообладаетли не пускают

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

tfile.ru открыт, так что люди не следят за рейтингом и раздающих маловато, хотя там можно некоторые локализации кино и аниме скачивать, которые на торрентс.ру правообладатели не пускают

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon000

Ой, а первая часть у меня уже есть. Я третью ищу. Но всё равно спасибо за старания, вы просто джентельмены благородные :)

lilith
() автор топика
Ответ на: комментарий от lilith

да хоть по 50 ГБ в день, всё равно рейтинг сильно опустить не удастся :)

Obey-Kun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.