LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте торрент-трекеры


0

1

torrents.ru поднадоел: то ему рейтинг подавай, то «форум временно отключен»...

Критерии:

Чтобы были хорошие

  • доступность круглые сутки.
  • выбор.
  • выбор обучающего видео.
  • выбор на русском языке.
  • поиск.
★★★★★

нет таких больше. есть еще free-torrents.org , но там только то что закрыто правообладателями на torrents.ru

в чем проблема с рейтингом на торрентс.ру? отдавай сколько скачал или чуть больше и никаких проблем.

HighwayStar ★★★★★
()

>то ему рейтинг подавай
У меня на t.ru рейтинг 4. Просто держу включенным торрент-клиент когда комп включен. И то не всегда даже. IP серый. ЧЯДНТ?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Далеко не всегда, то,что я скачал, кому-то нужно. Кроме того,не могу оставлять торрент-клиент работать сколько мне нравится по разным причинам. Качаю столько, сколько считаю нужным. Вот сейчас у меня законный вроде рейтинг 0.3, а эта сволочь пишет "Ошибка: Leeching limit exceeded", хотя от меня качают. Тормоза сайта и глюки трекера напрягают.

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

>Вот сейчас у меня законный вроде рейтинг 0.3, а эта сволочь пишет "Ошибка: Leeching limit exceeded", хотя от меня качают

так ошибка говорит что ты качать не можешь при таком рейтинге, а от тебямогут качать сколько угодно, в это время рейтинг у тебя увеличивается.

>Тормоза сайта и глюки трекера напрягают.

Hint: форум трекера дает приоритет тем у кого рейтинг больше 1, и далее по объему раздач

HighwayStar ★★★★★
()

www.tfile.ru - второй по величине торент трекер. Политика у них самая что нинаесть открытая. Рейтинг там тлько как дань прошлому, уже около 2х лет как не учитывается.

www.nnm-club.info - достаточно хороший торент рекер, но мало того что там рейтинг считают, туда еще и инвайт нужен)

lenstr
()
Ответ на: комментарий от record

> Регистрация недоступна. Время её открытия - неизвестно.

та без разницы, скачивать торенты можно и без нее

lenstr
()

>torrents.ru поднадоел: то ему рейтинг подавай, то "форум временно отключен"

Сделай пару своих раздач или нааплоадь побольше и будет тебе щасте. Я не ахти какой пользователь торентсру, но табличку про недоступность не видел уже давно.

Sherak ★☆
()

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, что-либо для англоязычных (usa) раздач (ибо на торрентс.ру они запрещены). Про TPB знаю, torrentspy закрыли. Что ещё?

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от Pavel_N

>Ребята, посоветуйте, пожалуйста, что-либо для англоязычных (usa) раздач (ибо на торрентс.ру они запрещены). Про TPB знаю, torrentspy закрыли. Что ещё?
mininova.org ?

kub
()

Тебе, видать, крупно не повезло. Пользуюсь torrents.ru постоянно и никаких проблем нет. Рейтинг поддерживаю на уровне ~1.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Все зависит от того, что качаешь. Сразу после регистрации лучше поставить какой-нибудь попсовый фильм. Рейтинг быстро набьется.

kirezz
()
Ответ на: комментарий от record

>Далеко не всегда, то,что я скачал, кому-то нужно.

Это не отговорка. Кто-то же роздал то что ты скачал.

>Кроме того,не могу оставлять торрент-клиент работать сколько мне нравится по разным причинам.

А в чем проблема? Ограничиваешь аплоад на 2/3 ширины канала и спокойно можно даже гамать в кваку

>Вот сейчас у меня законный вроде рейтинг 0.3, а эта сволочь пишет "Ошибка: Leeching limit exceeded", хотя от меня качают.

При рейтинге 0,3 одновременно можно скачивать только один торрент

ЗЫ Осиль DHT

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kirezz

>Сразу после регистрации лучше поставить какой-нибудь попсовый фильм.

А модераторы пропустят? ;) Сразу после регистрации ЕМНИП там расшаривать нельзя.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А модераторы пропустят? ;) Сразу после регистрации ЕМНИП там расшаривать нельзя.

Не, не выкладывать, а на скачку поставить =) Все равно разберут.

kirezz
()
Ответ на: комментарий от kirezz

> Сразу после регистрации лучше поставить какой-нибудь попсовый фильм. Рейтинг быстро набьется.
Ппц способы. Качать ненужный хлам для рейтинга. Пользуйтесь нормальными трекерами.

И да:
> выбор на русском языке.

А почему так строго? Смотрите на английском.

Suigintou ★★★★★
()

Я пользуюсь: mininova.org thepiratebay.org free-torrents.info

Refakki
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

>Смотрите на английском.

Да, легко.

>А почему так...?

Во-первых, а хочется. Во-вторых, на западных трекерах практически нет русскоязычного выбора.

record ★★★★★
() автор топика

Регистрируюсь на free-torrents.org

В анкете пункт: скорость соединения. Самое меньшее - 128 кбит. У меня 64 кбит. Что мне указывать?

FREEMAN
()

1 Пропатчить свой любимый клиент чтоб он отдавал информацию на трекер что отдал столько же сколько скачал.
2 ?????
3 PROFIT!!!

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kub

Это я к тому что в Москве понятия не имеют как обстоят дела с инетом в России.

FREEMAN
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

>Ппц способы. Качать ненужный хлам для рейтинга. Пользуйтесь нормальными трекерами.

Ага, то-то я и смотрю, что на этих ваших «нормальных трекерах» гигабайт месяцами надо качать.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

>Ппц способы. Качать ненужный хлам для рейтинга

Есть один достаточно надежный способ - просто не останавливать раздачи без необходимости, тогда волосы будут мягкими и шелковистыми. И да, серьезно рейтинг можно просадить качая не редкие вещи как здаесь утвержают (да, их мало кто качает, но мало кто и раздает) а бояны. Причем качая только одни бояны. Типа дорвался школьник до безлимита и давай все сезоны Саус-парка или Наруты качать

>Пользуйтесь нормальными трекерами.

Где тоступ по инвайтам? Да, там скорость высокая и оформление раздач хорошее. А на "правильных" трекерах народ как-то быстро с раздачи линяет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Причем качая только одни бояны. Типа дорвался школьник до безлимита и давай все сезоны Саус-парка или Наруты качать



на боянах отлично поднимается рейтинг. друзей, секс и город, хауса с меня, например, тянут без перерыва.

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

>1 Пропатчить свой любимый клиент чтоб он отдавал информацию на трекер что отдал столько же сколько скачал.
>2 ?????

>3 PROFIT!!!


Все намного проще, но это секретная информация

FiXer ★★☆☆☆
()

Я сделал проще, подрубил DC и качаю фильмо стянутое с торрентс.сру, ноупроблем. И да, то что на анонимных трекерах раздается за день, там будет чуть ли не неделями висеть

FiXer ★★☆☆☆
()

Спасибо, добавил себе еще tfile.ru и free-torrents.org

torrents.ru не так плох, просто нужна была альтернатива, когда он не работает.

record ★★★★★
() автор топика

Даже когда на Стриме сидел, имел исходящий канал в 1/8 от входящего и качал массу всякой никому не нужной экзотики, имел на torrents.ru рейтинг сперва около 2, потом - около 3.

...

Сейчас канал симметричный, 8Мбит, но ограничил раздачу в 100кБ/с. Итак рейтинг 7 и всё время растёт. (Роздано 4,3Тб)

Соответственно, не имею абсолютно никаких проблем с t.ru. Прекрасный ресурс, где чётко знаешь, что ты качаешь. Подробное описание, скриншоты, отзывы, минимум пионеров и масса сидов даже для очень редких ресурсов.

KRoN73 ★★★★★
()

>torrents.ru поднадоел: то ему рейтинг подавай

угу, и на озоне деньги просят.. совсем оборзели

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>угу, и на озоне деньги просят.. совсем оборзели

Магазин, что ли?

На других трекерах рейтинга, или нет совсем, или практически не учитывается. И живут. А по поводу рандомного закрытия доступа к форуму, вообще не понимаю в чем суть.

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

>И живут.

Только почему-то то, что меня интересует в приличном качестве только на t.ru находится :)

>А по поводу рандомного закрытия доступа к форуму, вообще не понимаю в чем суть.

Я тоже не понимаю. Никогда не видел никакого закрытия доступа :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Што раздавать-то? Windows Vista? Трансформеров? R.E.M.?

Понятия не имею. У меня сейчас наивысший рейтинг (без учёта времени раздачи - пока качают, не убираю. Убираю, если с месяц обращнией к файлу нет):

Название файла/каталога - рейтинг
poctalyon.zvonit.dvajdy - 47.35
Любовь,сбивающая с ног - 36.54
Stroynaya mama - 36.28
Le.Pacte.Des.Loups.XviD.AC3.[torrents.ru] - 35.52
Счастливый случай - 30.28
Детский массаж и развивающая гимнастика - 26.91
...

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.