LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тайна TDFMPI

 , розыгрыш, тайна


0

1

Специалисты по всему призываются.

Мне пришла в голову идея, надо записать на оптический диск несколько фильмов:

1) TDFMPI что это такое, учебный фильм для посвящаемых.

2) Что делать если ты узнал об TDFMPI, как изменить своё мышление. Как дальше жить и не впасть в уныние. Новая цель жизни.

3) TDFMPI практическое применение знаний и их практическая неприменимость из за их осознания.

4) Различные гипотезы о TDFMPI, проявление TDFMPI в древних культурах и историческая интерпретация.

5) Конспирация. Осознание TDFMPI приводит к явному изменению поведения и если для близких это дурачество, то для других людей это повод к преследованию. Как сыграть прежнего человека.

6) Жизнь со знанием TDFMPI, высокие перспективы не проявляемого развития и его необходимость.

7) Наши враги. Те кто догадывается о TDFMPI, не знает о нём ничего правдивого и никогда не примет этого знания предпочтя смерть.

Но о чём должны быть эти фильмы? Что такое TDFMPI? Как сделать так что бы человек который бы получил этот диск из рук погибающего начал странно себя вести и бояться?

Ответ на: комментарий от rezedent12

Что это такое может быть?

Твоя маманя, например. Ну, типа как «кузькина мать».

Kindly_Cat
()

Ты коснулся запретной темы и теперь ты проклят. Тебе придётся умереть. Извини.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Нет. Но могу попросить знакомого, он из США привезёт.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика

TDFMPI

test drive for multi-point injection?

Fletch ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Это должно быть настолько парадоксально и логично, что человеку требовалось бы минимум несколько дней на полное осмысление. Но во время этого осмысления он проявлял бы симптомы параноидального расстройства.

И по содержанию было наподобие «всё что мы едим говно», «всё к чему мы стремимся это говно». И после этого человек бы во всём видел «говно». И задавал бы себе вопросы «как так можно жить? Это же гадко!»

Я так думаю, для одного из фильмов использовать запись того как какой то человек поедает корейскую морковь, идут субтитры с дзен-коанами, а в кадрах мелькают надписи «задумайся», «время грядёт», «чому?».

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика

Лучше бы придумал или сделал что-нибудь полезное. А реальных схем и пародий на тему выкачки денег и мозгов у доверчивого населения и так хватает.

Sociopsih ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.