LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спв] Подарок на свадьбу

 


0

1

Месяцев несколько назад тут вопрошали, сколько денег дарить на свадьбу, однако деньги дарить я не хочу совсем. Женится мой коллега по работе, дизайнер. Может, тут посоветуют, какой подарок можно придумать?

Бюджет: до 4000 р.

Проблема: я ни разу в жизни не видела его будущую жену.

Какой-нибудь элемент для семейного гнёздышка, если они покупают кваритиру, например. Или ремонт. :) (А где потом детей держать?).

artem
()

Через неделю иду на свадьбу друга. Еще окончательно не решил, но думаю, что нужно засунуть свою находчивость в заднице и подарить деньги. Все же они молодой семье нужнее.

Deleted
()

Купи шоколада, обмажься с ног до головы и в разгар торжества голышом прыгни ему на руки.

Darl_McBride
()

не дари ничего )

Harald ★★★★★
()

>Женится мой коллега по работе, дизайнер. Может, тут посоветуют, какой подарок можно придумать?

Мозги. У дизайнеров с этим проблемы.

terminator
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Кстати, если они будут заводить детей в ближайшем будущем, то на доске на мольберте будет рисовать детёныш, а не на обоях и стенах.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Рисовать рисует, ручкой на бумаге да на планшетике. А вот краски-пастель-еще_что-нибудь на большом холсте - хз (

Michkova
() автор топика

Хочешь быть белой вороной на коне? Подари деньги, они хотя бы банкет отобьют.

baverman ★★★
()

Семейный кодекс и абонемент к адвокату, специализирующемуся на бракоразводных процессах.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Меня этот ваш Мичкову совершенно не интересует. Мне просто не нравится наглость, с которой местные тролли выдают себя за лиц противоположного пола.

terminator
()
Ответ на: комментарий от Ttt

>Семейный кодекс и абонемент к адвокату, специализирующемуся на бракоразводных процессах.

Домострой нынче очень актуален.

terminator
()
Ответ на: комментарий от post-factum

О, как прекрасно. Спасибо за совет, на днях туда прогуляюсь :)

Michkova
() автор топика

манеж подари для дите

slyjoeh ★★★
()

Да что уж тут думать то, тем более что жену не знаешь... Деньги однозначно.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от terminator

Она, по-моему, единственная, кто удовлетворила главное требование, которое предъявляют к женщинам на форумах с целью верификации половой принадлежности.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Tanger

>купить бутылку чего нибудь и надизайнерить что-то с ней.

В смысле, под воздействием её содержимого?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не стоит. Мы вертолетик подарили начальнику отдела, а он его разъебал в первые 24 часа. Потом долго стеснялся нам об этом сказать :)

arknir
()

Можно тебя поцеловать?

amorpher ★★★★★
()

Если ты хочешь действительно обрадовать молодоженов, то дари деньги.

ttnl ★★★★★
()

>Проблема: я ни разу в жизни не видела его будущую жену.
Наименьшая из проблем, ИМХО.
Вариантов много.
Главное. чтоб что-нибудь пустячное, вроде дорогого бухла.
А деньги придутся кстати, ибо знаю. о чем думает жених - чтоб «конвертные» вложения хоть частично окупили организацию торжества, и можно было лететь в ебипеты на «медовый месяц» спокойнее.

Myp3ik ★★
()

Подари несколько игрушек типа той, что ты подарила мне на день рождения и ждутовой веревки метров 20-30, пусть хорошо и нескучно проведут свой медовый месяц ^_^

enigma
()

А мне завтра на свадьбу к другу идти. Буду деньгами дарить.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

Не, мы обсуждали этот вопрос и мой коллега весьма неоднозначно высказался по этому поводу :) К тому же жена его не оценит точно, я гарантирую это.

Michkova
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.