LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как вы слушаете этот метал?


0

2

Нет, ну я понимаю что есть нормальные редкие группы из метала, например bullet for my valentine. Но слушать этих противных орущих мужиков?? Когда я слушаю the ready set - мне весело, у меня поднимается настроение, но когда я слышу большинство метала - мне становится противно. Что вы в нем находите???

Ответ на: комментарий от Nancy_Boy

>ну как ты заметил, меня интересовали как раз-таки именно всякие димму боргиры, аццкие сотоны и прочее

Тем не менее, есть весьма мелодичные и «легкие» (для ушей) группы. Вроде Katatonia, Paradise Lost. А иногда тянет и на жесть вроде Devourment.

P.S. Обычно слушаю что-то вроде Coil, Nurse with Wound, Art Zoyd.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

скатились, но Happy With What You Have to Be Happy With - очень годный трек, чуть ли не лучший за последние over20 лет

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>Самая нелюбимая группа из арт-рока 80х.

То, что они делали в 80х, мне тоже не очень. А так, на вкус и цвет все фломастеры разные.

lodin ★★★★
()

> нормальные редкие группы из метала, например bullet for my valentine
уймись, толстенький

memnek
()
Ответ на: комментарий от lodin

не, даже в 70е. Я понимаю, что они гениальны, всё такое, но видимо я просто не люблю музыку с таким количеством гитары и вокала.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Последние я у Katatonia не очень люблю. Brave Murder Day нравится больше остальных. Вообще, у таких групп эксперименты со звучанием редко оказываются удачными. Вроде Host у Paradise Lost.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

а я наоборот - больше люблю последние, собственно прог головного мозга даёт о себе знать. Хотя на концерте наличие Without God дико порадовала

Host у Paradise Lost.

живьем, оно, кстати, офигенно звучит

lazyklimm ★★★★★
()

Металл металлу рознь. Есть г., вроде Benediction, а есть красивые вещи, вроде Мальмстина, Blind Guardian, металлики до 1992 года...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вброс удался, я смотрю.

Zhbert ★★★★★
()

от середины школы и до окнчания универа тащился от дума всякого,
потом пару лет был дарк амбиент,
щас вперемешку chilout, psy и вещи в стиле azam ali - ибо загоняет в транс и для работы больше всего подходят, по крайней мере мне

а тогда был период такой, все слушали какие-то тяжести или русский рок и это считалось приобщённостью к субкультуре, это было прикольно, народ собирался с гитарой и орал «rape me my friend» и «никто не услышит»... и у всех, кого я знал, это просто прошло со временем

Nancy_Boy - тебе сколько лет?

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

1) Проект посвящен для того чтобы различные известные люди описывали конфигурацию своего компьютера. Так вот, маков там 99%.

2) мальчик - модель.. тут типа пара фоток http://www.izzyhilton.ru/

Nancy_Boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>живьем, оно, кстати, офигенно звучит

Да, я слышал часть) Правда, сам на концерт попасть не смог)

больше люблю последние, собственно прог головного мозга даёт о себе знать

Слушать такое начал из интереса, поэтому склоняюсь к «крайним» случаям) Для чего-то посложнее включаю экспериментальный индастриал и прочее)

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

>это считалось приобщённостью к субкультуре

поменьше б таких говнарей

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Не, металлика уже скатилась в УГ. К сожалению, туда же скатились Iron Maiden и постепенно скатывается Мальмстин.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Попадаются весьма мелодичные вещи) Вроде альбома Coil Horse Rotorvator.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>постепенно скатывается Мальмстин.

Мальстим давно по уши в говне, нанял бы себе уже наконец хорошего продюсера, что ли

cuki ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.