LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как вы слушаете этот метал?


0

2

Нет, ну я понимаю что есть нормальные редкие группы из метала, например bullet for my valentine. Но слушать этих противных орущих мужиков?? Когда я слушаю the ready set - мне весело, у меня поднимается настроение, но когда я слышу большинство метала - мне становится противно. Что вы в нем находите???

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

вот меня взяла за душу Brave New World, гораздо больше, например, чем Apparition с FotD. Я вообще не ожидал от IM после реюниона такой крутости

так что это всё субъективно

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TERRANZ

Кричащие Бабы это же скриминг/гроул типа Otep и Moray Eel. Найтвиш, сколько мне помнится (давно не слушал) было-ж мезо-сопрано?

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

как тебе сказать, мне вот Окерфельдт, например, или Ханси из BG нравятся гораздо больше

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

А как по мне, так обе - средненькая дрянь. То ли дело Fear of the Dark, Wasting Love, Bring your daughter..., Only the good die young, Loneliness of long distance runner, 2 Minutes 2 midnight, Trooper, Run to the hills, Killers, Chenghis khan, Prowler, Running Free...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Bring your daughter..., Only the good die young

ваще не втыкат

Loneliness of long distance runner, 2 Minutes 2 midnight

так себе

Wasting Love

попса

Run to the hills, Killers, Chenghis khan, Prowler, Running Free...

дааа, обожаю первые альбомы

lazyklimm ★★★★★
()

Жёсткость и открытость в чувствах по отношению к тому, что они поют. А метал гораздо шире чем ты думаешь, такие группы, как Dream Theater, Blind Guardian, Megadeth, Symphony X, Iron Maiden, даже Silentium - все готовы доказать тебе, что в метале орут далеко не все

Klayman
()
Ответ на: комментарий от Axel

это очень хорошо идет под шафе, рекомендую попробовать :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

>Ну, из вокалистов с хорошим голосом Адамс вне конкуренции...

а для меня из вокалистов с хорошим голосом вне конкуренции Ханси из блайнд гвардианов и Тони Какко из Sonata Arctica

Klayman
()
Ответ на: комментарий от jcd

> а на мой взгляд Black Clouds & Silver Linings один из лучших их альбомов.

метрополиc у них одни из лучших, если не один, собсно, лучший. остальное имхо так...

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ничего особенного. В духе медляков стратовариуса.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jcd

все, что после ухода Шереняна за исключением Сцен из Мемории - УГ

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

4.2, как минимум Brave New World офигенен

ага, а после него такой шлак пошел, что слушать противно

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Всегда интересовало, как симфонический оркестр относится к тому, что ему приходится выступать со всякими блек/детх-метал группами.

elverion
()
Ответ на: комментарий от elverion

Ранние альбомы Мановара это вообще ниипический рулез.

Reset ★★★★★
()

Metallica просто клас для тренировки

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от zJes

У Удо голос сел, на него без слез уже глядеть невозможно. У Торнилло голосище ! А живьем как он отжигает это надо видеть.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zJes

Айроны которые мейдены? В этом году шлак был, а не концерт. Я вначале думал и в питер тоже билеты на них взять, но не поеду.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

помню на концерте с группой Sirenia был когда-то давно)) Даже полапал тётку за попу, прыщезадрот блин...))) Даже сфоткался.. Да еще и хвалюсь сейчас этим. Боже, докатился :D

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

каких альбомов прикупить в грядущем будущем

посмотрел в торрент и улыбнулся)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ага, они, что-то типа фестивалей будет. Пока из заявленных айрон мейден, гуана эйпс, корн, моторхед, акцепты (ЗЫ. U.D.O. будет отдельно), инэкстремо, оомпх, тарья, в общем кучи. Таких фестиваля будет 3 штуки... В общем этот год достаточно интересный.

zJes ★★
()

Вы так говорите, как-будто потеть это не круто. Что может быть приятнее поработать и хорошенько вспотеть? Хватит сидеть за компом, сделай работу, вспотей - будь мужиком блеать.

Zodd ★★★★★
()

Правильно. Митолл ацтой грйндкор рулит.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Reset> +1 Manowar — Короли Металла. Ни одного проходного альбома — ни у одной группы такого нет.

А почему участники Manowar одеваются как брутальные гомосеки?

Quasar ★★★★★
()

Слушай дроун-дум тогда, никаких орущих мужиков. И да, bullet for my valentine не метал даже близко.

ktan ★★★
()

>редкие группы из метала

bullet for my valentine

Вас обманули.
Металл - это Dio, Iron Maiden, Manowar, Megadeth, Pantera, Slayer, Overkill, Annihilator, Anthrax. Из русских - Ария, Мастер, Catharsis.

unikoid ★★★
()

Все говно, но Slade рулит и педалит!

Так-то!

fat_angel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.