LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JustGuest

>И для какой аудитории, это по вашему предназначено?

АХЕЗ. Факт, что оно доставляет не только ЦА, но и способным оценить тонкость и изящество необычных решений Онидзуки.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winduzyatnik

Не 10, а «12 королевств».

Да, все с Десятым королевством путаю.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

И для какой аудитории, это по вашему предназначено?

Ты хоть смотрел, или только обзор цитируешь? К.О. предполагает, что обзор как раз школьник/студент и писал.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

Что как раз подтверждает мнение о аудитории :)

Ну, я тоже могу напейсать обзор windows 8, но он не будет объективным :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

ну и фиг с ним...

чего я еще вспомнил: Nekojiru Sou, Paprika, Shigurui, Kaidohmaru, Mononoke, Ayakashi: Japanese Classic Horror, Sunabouzu, Seirei no moribito, Kemono no Souja Erin

d0de-stillhet
()

Товарищи анимешники, посоветуйте что-нибудь наподобие «Тетради смерти».

//Аниме в принципе не перевариваю, но сабж таки пришелся по вкусу.

Insomnium ★★★★
()

Вот что меня бесит в аниме - так это то что 95 его процентов про школоту и для школоты.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Andersen

классическое аниме-школьник(обязательно школьник) находит в себе сверхестественные магические силы. дальше можно не продолжать...


ОЯШ (Обычный Японский Школьник) это называет.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

GTO это «Крутой учитель Онидзука»?

«одерживая одну за другой победы над царящими в школе косностью, лицемерием, показухой и безразличием»

И для какой аудитории, это по вашему предназначено?


тем кому менее 20-25-ти - думаю не стоит пытаться понять в чем дело в этой всей истории.

tommy ★★★★★
()

Обычное эччи - из той же степи, что и Kampfer. Завязка интересная, но разивать тему не стали, а все недостатки сюжета прикрыли сиськами. Из всего сериала особо запомнился только озабоченный андройд.

Из последнего смотренного особенно сильно зацепило, если не сказать поразило до глубины души: Rainbow - Nisha Rokubou no Shichinin. Побольше бы таких классных аниме.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

аниме про школьника и не для школьников - fooly cooly

Andersen ★★
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

JustGuest> А вообще, бывает аниме не ориентированное на школьнико-студентов?

Наверное бывает. Несмотря на свой возраст, я вот с удовольствием посмотрел «GHOST IN THE SHELL». И второй тоже.
Особенно душевно принимать вместе с бурбулятором :)

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

6 место: В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага – наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом – показом голой попы - выражалось бесконечное презрение к врагу.

FUCK YEAH!

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Andaril

1 место: Этим можно пользоваться и сейчас. Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.

В Россие так небось с коррупцией борются.

Andaril
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.