LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Я начинаю ненавидить людей.

 


0

2

Доктор, что со мной?

Меня начинает злить всё, что не подчиняется строго формализованной логике. Не люблю компании, не люблю общаться ни в IRL, ни в инете. Не люблю сопли «а давайте сфоткаемся на память», «давайте съездим куда-нибудь» и прочие мероприятия с оттенком корпоратива. Не люблю кофе и чай. Не люблю, когда люди всерьёз задают вопрос: «Как ты можешь не пить чай или кофе??!!»

Линукс тут при том, что он работает)).. У меня gentoo, gcc 4.5.2 и KDE 4.6.0))

Это проблемы с восприятием мира?

Съездить можно в столько мест... Экскурсия по АЭС, какие-нибудь древние развалины, водный поход третьей категории сложности... Знакомые летали на озеро Байкал по льду бродить. Он там метровой толщины и абсолютно прозрачный. Неужели ничего не интересно? Это уже не с восприятием проблемы, а с воображением.

А ещё можно съездить туда, где живут эти самые пингвины генту, и посмотреть на них вживую.

lodin ★★★★
()

Не переживай, люди меня тоже бесят. Особенно когда я езжу в метро, поэтому я стараюсь этого не делать.

А вообще, улыбайся - и жизнь покажется чуточку лучче.

Michkova
()

>ненавидить
/me плачет кровавыми слезами

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я тут ньюфаг. Откуда пошло всё это читал - аву не видел. Так то :(

fedor
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Ого, тинай по такому кусочку груди нашёл? Круто.

fedor
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Пиво превращает мужика в бабоподобное УГ.

frak
()

кстати раз уж пошел глицин тред - что есть более вставляющее? А то неделю 3 раза по 3 таблетки пью - и ноль изменений, уж лучше пиво с димедрольное, а то ток спать хочу, и аппатия усилилась. И да что б без рецепта, хочу переосмыслить жизнь, найти энергию и тонус. Вещества нить иди.

druganddrop-2 ★★
()

>Меня начинает злить всё, что не подчиняется строго формализованной логике

Формальная логика доказала, что не каждая истина может быть доказана формальной логикой( см. теоремы Гёделя о неполноте) . Мир больше, чем кажется. Что теперь срываться, если что-то недоказуемо или необъяснимо?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>Документальное доказательство.

А что и, самое главное, кому доказывать?

DarkAmateur ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>окружают неинтересные тебе люди

Это пока не возникло интереса их всех убить. Слава роботам, да.

slackwarrior ★★★★★
()

да забыл дописать.

Есть небольничный способ снять эту ненависть.

guilder
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

>значит, невелика цена этому человеку.

Или он недостаточно сильно прищемил тебе хвост :)

slackwarrior ★★★★★
()

Невроз это начинается, батенька :)

leave ★★★★★
()

>Меня начинает злить всё, что не подчиняется строго формализованной логике.

Первая весточка шизофрении...

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от frak

Хромает язык - хромает всё остальное. Это правда.

4.2

du_hast
()

нормальная социапатия, чо. я ирл только с женой могу общатся:) правда, курю сигары, пью сильный кофа с кордамоном и чай с мятой шалфеем:) но не думаю, что это исаза этого. просто есть такой вид психоза выражающийся в асоциальном поведении. это норм. для нас придумали компы и инфернет, а мы придумали тролить:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

>22. И?
В таком возрасте подростковый нигилизм обычно проходит.

grim ★★☆☆
()

Это все изза компьютера!

qsloqs ★★
()

Ты созрел

забабахать на народе.ру страничку с описанием своего мировоззрения. Присоединишься к пантеону народных фриков. Фомине одобряэ.

shimon ★★★★★
()

Люби их всех, они слепы!

qsloqs ★★
()

Предлагаю на время весны сократить linux.org.ru до li.ru

Alsvartr ★★★★★
()

Меня начинает злить всё, что не подчиняется строго формализованной логике.
>>Не люблю компании
>>Не люблю сопли «а давайте сфоткаемся на память», «давайте съездим куда-нибудь» и прочие мероприятия с оттенком корпоратива.
>>Не люблю кофе и чай.
>>Не люблю, когда люди всерьёз задают вопрос: «Как ты можешь не пить чай или кофе??!!»

Подписываюсь под каждым словом. Я такой же. Особенно точно про логику, компании и чай с кофе.

Брат?

adriano32 ★★★
()

Аналогично. Вообще это может быть от чрезмерно долгого общения с одними и теми же людьми. Лечится выездом в одиночку в какое-нибудь малонаселёное место на недельку-две.

eliriand ★★
()

> Я начинаю ненавидить людей

Особенно Розенталя.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

Терпеть его не могу. Все, ближайшие пару месяцев ночевать буду только дома, чтоб потом не начинать утро с ненависти.

Хотя я иногда даже люблю такие моменты, прямо упиваюсь своей ненавистью ко всем и ко всему. )

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Щас в тред придёт hibou, как сегодня ночью в твой, Марина, и скажет:

Города разные. Если не прокси конечно.

adriano32 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.