LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Капельку демократии хочу видеть я...


0

1

Едаа...ой, не то.
Какой то уважаемый человек упоминал что некоторых забаненных можно простить и разбанить.. Ну сказал человек несколько слов в оправдание windows и что? Сразу на электрический стул за это сажать?
У меня такое предложение. Модераторы выставляют несколько кандидатур, в треде. Народ туда заходит и пишет кого надо амнистировать. Т.е. и власть и народ вольны выбирать.
Естественно, голоса Внезапно появившихся новых юзеров не считаются.

По свежести идеи предлагаю амнистировать тов. lambrianov , это очень мирный и добрый человек, если не бередить его старые психологические раны.

Иоанна 18:39-40

Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его, но Варавву. Варавва же был разбойник.

Cancellor ★★★★☆
()

когда вас отпустит?
это вы на аватарке?

hizel ★★★★★
()

ТСу показаны промывание кишечника, обильное питьё и постельный режим. Судя по его тредам, он чем-то забористым отравился.

lambrianov , это очень мирный и добрый человек

Так толсто, что даже тонко.

geekless ★★
()

Предлагать в этом разделе всякую ненужную чушь уже стало традицией.

Deleted
()

как же вы задолбали

vostrik ★★★☆
()

> По свежести идеи предлагаю амнистировать тов. lambrianov

Против.

это очень мирный и добрый человек, если не бередить его старые психологические раны.


Он просто толстый тролль.

Ну сказал человек несколько слов в оправдание windows и что?


Постоянный троллинг - это не несколько слов.

drull ★☆☆☆
()

>Модераторы выставляют несколько кандидатур, в треде. Народ туда заходит и пишет кого надо амнистировать.

«Варраву!» (с)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

из спектрального анализа обычно другие данные получают, ну да ладно.
1. Мне везде мерещатся тени
2. Я иногда испытываю дежавю, но проблем с памятью у меня нет.

darkshvein ☆☆
() автор топика

Насчет тов. lambrianov'a. Могу ошибаться, но он появлялся здесь уже в двух ипостасиях, обе забанены по разным причинам, но все эти причины, похоже, сводятся к одной - человек обижен. Кем, чем? Непонятно. Извините, но на обиженных воду возят.

К слову скажу, до этого треда, я ни разу не обращал на него внимания. Кто он такой, чем знаменит, я не знаю. Против разбана ничего не имею, если забанивший модератор тоже непротив - думаю, можно разбанить. Но вот обида и гордыня - это плохо, с этим он должен бороться.

hibou ★★★★★
()

Идея хорошая.

Но народ говорит, что тов. lambrianov - толстый тролль. И я с народом полностью согласен.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Другие вкус^добрые люди ...будут ли они прощены?

darkshvein ☆☆
() автор топика

>Ну сказал человек несколько слов в оправдание windows и что? Сразу на электрический стул за это сажать?

Да

По свежести идеи предлагаю амнистировать тов. lambrianov

Лучше тебя к нему

Led ★★★☆☆
()

Новая тенденция на лоре - обращатся ко всем «добрый человек».

nanoo_linux
()

демократия не прощает

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Да, но именно он первым запустил многоуровневую отладку социальных сетей!

darkshvein ☆☆
() автор топика

- Купчину толстопузого!
Сказали братья Губины,
Иван да Митродор.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.