LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] почему у нас такие люди?

 


0

0

Сидим с другом на улице, на лавке пиво и пожевать разложили. Птички поют, "Балтика №8" стала слаще чем обычно, в общем кайф. Поздравили проезжающих мимо ментов, те поздравили нас, никто не трогает, зашибись.

Подходит какое-то чмо с сумкой и с книгой в руках (не разглядел, но кажется что-то религиозное), начинает эти книги впаривать, мол купите. По всякому по-хорошему даём понять чуваку чтобы он отвалил и оставил нас в покое со своими книгами. минут через 5 препирательств говорим ну нету денег, всё на пиво потратили. Чмо выдаёт дословно "ну ёпт вы пропили ща больше в два раза чем эта книга стоит"... Спасло чмо только то, что драться в такой день как-то не хотелось.

ТВОЮ МАТЬ, КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА НА ЧТО Я ПОТРАТИЛ _СВОИ_ ДЕНЬГИ?! Что за мудачество? Откуда вообще у людей такое поведение? Я тебя трогаю чтоли?!

anonymous

Как-то был ролик на ютюбе где мужик открыл дверь а там приставалы с камерой - он просто полотенце сорвал с себя (или халат). На нем это был единственный предмет одежды.

Oceanborn
()

Сказал-бы, мол, неграмотный я, буков не знаю а картинок там мало, совсем нет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Сказал-бы, мол, неграмотный я, буков не знаю а картинок там мало, совсем нет.

Первые две минуты мы с другом именно это чму и говорили. Не дошло.

anonymous
()

уф... эти млмщики (или как их там?)... это просто тихий ужас. бить их бсполезно, охрана тоже не спасает (все равно проползут).. оптимальный вариант который я нашел посылать их как можно дальше и делать это как можно более просто и понятно.

delilen ★☆
()

> религиозное

Честно говоря терпеть не могу. Посылаю таких.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

> man сетевой_маркетинг

Да мне пох что ко мне подошли с таким предложением, меня взбесило, что какой-то удод будет меня учить, куда я должен свои деньги тратить. Мудачество.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тогда просто, как метко подметили предыдущие ораторы, однозначно говоришь ему куда надо идти.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

> // :(

Замечаю уже не в первый раз, вы действительно хотите чтобы вас спутали с неадекватом? :)

// :(

anonymous
()

делаешь рожу кирпичем и культурно говоришь что тебе не интересно то что товарисч пытаются впарить. если не помогает, культурно посылаешь в пешее эротическое путешествие. мне, впрочем, одной "рожи кирпичем" и слова "нет" на вопрос "не интересуетесь?" хватает :)

isden ★★★★★
()

Молча бери эту книжку и рви пополам. Будет возникать, посылай. Смотри только, чтобы не пырнул, это сильный удар по его ЧСВ. А драку не развязывай, пусть он первым развяжет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

Я обычно стараюсь просто уйти :) Не хочется тратить на них свои нервы :) Если идут за мной - зачитываю в слух Конституцию, как правило, помогает :)

GFORGX ★★★
()

Отлично выручает фраза "Я сатанист, валите нафиг" (действует только на разносчиков зара... религиозного дурмана).

Как-то во время распивания пива к нам подошли товарищи, проводящие маркетинговую обработку от магазина мобильников. Пришлось им от меня прослушать в два раза больше информации, чем они впарили нам. :)

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

> Я обычно стараюсь просто уйти :)

в сабжевой ситуевине это было бы немного затруднительно... да и как-то уж нехорошо.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

> Отлично выручает фраза "Я сатанист, валите нафиг"

и с топором на одного из "свидетелей" :)

overmind88 ★★★★★
()

От религиозников отлично поможет фраза , "Патрег великий создатель первослаки, да покарает тебя", тут же свалят дальше.

Кароче прикинутся больным с МДП.

anonymous
()

На][Yй послать, да и всё. С этими имбецилами только так. Если есть настроение, можно изысканно поиздеваться над ним на религиозную тему.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

Кстати да, я один раз в пятницу шёл с бара, и с таким чуваком мило побеседовал. Скучно с ними, когда тыкаешь их мордой в несуразность, они начинают на бога сразу спихивать, мол чудо и не познаваемо и вообще это аксиома.

anonymous
()

Что-то как-то в пылу неистовой ненависти к религиозным фанатикам (хотя не факт: "не разглядел, но кажется что-то религиозное") никто не заметил поведения автора топика, отмечающего фиктивный быдлопраздник.

"Сидим с другом на улице, на лавке пиво", "Балтика №8", "Поздравили проезжающих мимо ментов, те поздравили нас, никто не трогает, зашибись."

Вот уж действительно, откуда такие унтерменши берутся?

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

По-твоему уже нельзя пивка попить в выходной день что ли? Или ты ментов за людей не считаешь и поздравить брезгуешь? Брр, откуда такие на ЛОРе берутся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я про "балтику на лавке" (с потсанами, ёпт!) и "праздник". Ответный вопрос "Или ты ментов за людей не считаешь и поздравить брезгуешь?" как бы подтверждает мои догадки.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Часто ходят такие по подъездам. Недавно звонок в дверь, открываю мужик и баба. Оба представительные, спрашивают что такое доброта и в каком виде она должна себя проявлять. Ответил, что доброта это когда приходят незнакомые люди и дают чего-нибудь почитать, а особо добрые еще могут и денег дать на пиво. На пиво не дали, но брошурку таки сунули. Наверное не полностью добрые.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

> Я про "балтику на лавке"

Т.е. ты судишь по людям по их доходу? Сочуствую.

> "праздник"

А с праздником что не так? Твоим указом он был отменён?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

Если что, я не топикстартер, мне просто интересны твои мотивы. Я не вижу абсолютно ничего плохого в том, чтобы попить пива с приятелем в выходной день. И не понимаю, что плохого в Дне России?

anonymous
()

И что дальше? Предлагаешь бить каждого встречного? А если этот "чмо" окажется тебя сильнее и заедет тебе в глаз? Ну что там говорить быдло оно и есть быдло. Как это ни печально сознавать...

anonymous
()

Бывали и у меня аналогичные "проблемы". Вежливого отказа пока всегда хватало. Ну а если под настроение, то могу тупо тянуть время, наблюдая, как этот товарищ начинает нервничать, как мимо него проходит куча потенциальных клиентов ::))

anonymous
()

> Сидим с другом на улице, на лавке пиво и пожевать разложили. Птички поют, "Балтика №8" стала слаще чем обычно, в общем кайф. Поздравили проезжающих мимо ментов, те поздравили нас, никто не трогает, зашибись.

ппц! типичное такое быдло... семки не забыл? а кепку?

для распития спиртных напитков есть специальные питейные заведения, или дома на кухне этим занимайся. а за распитие напитков в общественном месте ЕМНИП статья есть в КоАП...

таких как ты надо показательно на кострах сжигать. проповедников сектантов тоже.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда.

angel_eyes
()

Меня одного смутило

>Спасло чмо только то, что драться в такой день как-то не хотелось.

?

Кто же тогда чмо?

applesin
()

Да, я вот всегда смотрю на тех кто в публичных местах бухает пиво и жрёт с разложенной газетки и думаю "Ну не быдло ли? И почему у нас такие люди". тьфу.

redbaron ★★
()

Warinig : В треде наблюдается чрезмерно дружное мычание.

anonymous
()

помню как-то раз минут 40 дискутировал с одним уличным проповедником о Псалмах. Он тогда, видимо, впервые не знал, что говорить.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>Пост эталонного быдла..

Обоснуй, пожалуйста, твоё утверждение..

MiracleMan ★★★★★
()

Сразу видно! Чоткий потсан, из прохожих интересуют только милиция с которой он так по потсански закорешился что те и не трогают его пьющего ажно Балтику 8 ну и всякие прохожие которых можно было-бы побить, да просто лениво.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну и что в том плохого? Хорошего тоже ничего нет, конечно.. Ну, ничего не поделаешь, это реалии жизни.. Я бы более опасался оборотней и подонков у кормила власти..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Сначала надо грязь рядом с собой убрать, потом за власть приниматься. Толку-то голову лечить, когда рыба уже целиком гнилая.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Когда такие как автор сидят на лавочках и пьют - это и есть грязь. Пить надо либо дома, либо в специально отведенных местах. На улице дети гуляют вообще-то, какой пример поведения они возьмут?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

А это уже зависит от их родителей и воспитания.. Ты что, студентом никогда не был? Ограниченным в средствах и возможностях.. Да-да, людям иногда хочется отдохнуть, особенно в хорошую погоду и при хорошем настроении, так сказать на природе, пусть даже это будет и городской парк.. А что поделать, знаешь ли, канарские острова и тому подобное большинству не по карману.. и чтож теперь делать? Уныло прятаться по хатам? Главное, чтобы агрессии не было и явных вопиющих нарушений и притеснений прав окружающих.. А спокойный конструктивный пикник, пусть даже и в искусственно природных условиях большого города ещё никому не мешал...

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Когда такие как автор сидят на лавочках и пьют - это и есть грязь. Пить надо либо дома, либо в специально отведенных местах. На улице дети гуляют вообще-то, какой пример поведения они возьмут?

Гон. Ты в детстве видел людей пьющих на улице пиво? Это сильно повлияло на твою неокрепшую психику? То, что люди пьют на улице напитки, или там сидят на травке - это вообще-то нормально. Ну нравится так людям. Зачем их заставлять жить так, как им неприкольно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Когда такие как автор сидят на лавочках и пьют - это и есть грязь. Пить надо либо дома, либо в специально отведенных местах.

может топикстартер и быдло, этого я не знаю, не телепат, но не согласен. ну сидят, ну пьют? и чего? бутылки не бьют? не бьют. морды не бьют? не бьют. девок за сиськи не хватают? не хватают. сидят себе тихо люди, общаются... что за совковые замашки всех построить в одну шеренгу?

>На улице дети гуляют вообще-то, какой пример поведения они возьмут?

что за чушь?! когда в 90-е я «гулял вообще-то» не то что пиво пили на улице, так еще и машины взрывали, и ножиком пыряли. тем не менее, мне почему-то не приходит в голову мысль кого-нибудь ограбить или убить.

anonymous
()

>Подходит какое-то чмо с сумкой и с книгой в руках (не разглядел, но кажется что-то религиозное), начинает эти книги впаривать

Переходишь в geek mode и срываешь кучу веселья.

wfrr ★★☆
()

>"Балтика №8" стала слаще чем обычно, в общем кайф.

Ты быдло.

>Подходит какое-то чмо с сумкой и с книгой в руках (не разглядел, но кажется что-то религиозное), начинает эти книги впаривать, мол купите.

Да и оно тоже.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> Гон. Ты в детстве видел людей пьющих на улице пиво? Это сильно повлияло на твою неокрепшую психику? То, что люди пьют на улице напитки, или там сидят на травке - это вообще-то нормально. Ну нравится так людям. Зачем их заставлять жить так, как им неприкольно?

Это нравится быдлу, а не людям. Ты - быдло.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.